Гость Yulia1975 Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Мне 38 лет, одна без деток, без родителей. Встречаюсь с другом уже полтора года.Я хочу совместный дом и ребёночка. Так как билогические часики неутомимо бегут вперед, я понимаю что надо приходить к какому то решению. Мы любим друг друга. Но проблема - Он свободолюбивый Водолей. Ему нужна своя конура, где иногда можно от всего и всех убежать и спрятаться..Когда мы вместе в какой то момент это состояние его накрывает, когда порознь скучает и хочет увидеться.Можно ли моему парню как то помочь разобраться в себе?Как мне быть?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 16 июня, 2013 Психологи Опубликовано 16 июня, 2013 доброе утро, в консультации мы можем работать с чувствами и эмоциями клиента поэтому если мч нужна помощь - к психологу должен обратиться он. помочь можно - если человек этого хочет но судя по вашим словам его вполне устраивает ситуация?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.