Перейти к содержанию

Помогите советом. Как жить дальше


Гость Yulia1975

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 38 лет, одна без деток, без родителей. Встречаюсь с другом уже полтора года.
Я хочу совместный дом и ребёночка. Так как билогические часики неутомимо бегут вперед, я понимаю что надо приходить к какому то решению.  
Мы любим друг друга. Но проблема - Он свободолюбивый Водолей. Ему нужна своя конура, где иногда можно от всего и всех убежать и спрятаться..
Когда мы вместе в какой то момент это состояние его накрывает, когда порознь скучает и хочет увидеться.
Можно ли моему парню как то помочь разобраться в себе?
Как мне быть?

 

  • Психологи
Опубликовано

доброе утро,

 

в консультации мы можем работать с чувствами и эмоциями клиента

 

поэтому если мч нужна помощь - к психологу должен обратиться он.

 

помочь можно - если человек этого хочет

 

но судя по вашим словам его вполне устраивает ситуация?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...