Перейти к содержанию

Безответная любовь!((


Lina.A

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте!! подскажите, как справиться!! Люблю одного человека в течение 6 лет....безответно....были с ним разговоры на сокровенные темы...ничего положительного я не услышала...разговор доставил еще больше грусти...теперь еще хуже...он начал мне сниться(почему это происходит?) !!! что с этим делать?

Благо-Дарю!!

  • Психологи
Опубликовано

доброе утро,

 

1. сколько вам лет\какая жизненная ситуация

2. какие отношения за эти 6 лет с другими мужчинами?

3. что для вас станет результатом консультации?

Опубликовано

доброе утро,

 

1. сколько вам лет\какая жизненная ситуация

2. какие отношения за эти 6 лет с другими мужчинами?

3. что для вас станет результатом консультации?

1,мне 18....сейчас нет никаких отношений....2,до этого были отношения 4 года.серьезные! 3,я ищу способ изоляции от морального самоуничтожения...я устала думать постоянно о нем!! я жду вашей поддержки и помощи!..думаю,я смогу следовать вашим инструкциям и советам!!

спасибо!

Опубликовано

значит....мы познакомились достаточно в раннем возрасте...в 13-14 лет..это были не совсем отношения..скорее детская влюбленность на том этапе!!...было достаточно хороших моментов...но помнится больше плохого, чем хорошего!!..расстались из-за того,что я всегда во всем виновата(как даже сказала его мама)..поэтому мы решили прервать наше общение..думаю,что навсегда..я на самом деле любила его!! да! ...но теперь нет той самой искры, тех чувств, которые были ранее!!из-за вечных ссор и претензий!! УСТАЛА((а завершились они буквально 2 месяца назад(это уже окончательно)...но о том человеке, о котором выше идет речь....я думала всегда.. независимо от того, с кем и когда я была в отношениях!..мы часто пересекались на учебе...мероприятиях..он отличный танцор...я ведущая основных мероприятий..часто на сцене вместе..очень сложно забыть..когда постоянно на виду..

спасибо!

  • Психологи
Опубликовано

обратите внимание с 20 по 23 июня - я не смогу отвечать.после 23-го  - в обычном режиме

 

чем завершились разговоры на сокровенные темы с этим человеком?

Опубликовано

у нас перед репетицией был диалог...зашла тема про отношения....просто сидели разговаривали о чувствах...и последняя фраза была.....но отношений же наших нет...на что я ответила: и не будет? ...он сказал: пока что наверное нет!!!....была такая фраза..."не все зависит от желания..."..как ее понять?мало времени? не хочет отношений?не разрешают? сейчас мы продолжаем общаться.но реже.только по вопросам мероприятий или учебы!!...

спасибо!!!я дождусь!

Опубликовано

мч знает как вы к нем у относитесь?

да...я выражала чувства симпатии...неоднократно мы обменивались маааленькими подарками по праздникам!

Опубликовано

т.е. он знает как вы к нему относитесь и так или иначе поддерживает это отношение?

он,да....поддерживает...заигрывает....но при этом же говорит.."не начинай тему"

Опубликовано

похоже на манипуляцию?

а для чего это ему может быть нужно?..нет,похоже на безразличие...

Опубликовано

безразличие которое одновременно вроде как небезразличное? "да....поддерживает...заигрывает....но при этом же говорит.."не начинай тему""

именно так....сам не знает,чего хочет!

Опубликовано

вы хотите быть с тем кто не знает нужны ли вы или не нужны ему, или нужны под настроение?

вы правы, зачем мне это нужно!!?)))))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...