Гость Bekcha Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь! Дело в том, что моя подруга сейчас лежит в больнице, у неё полностью отнялись ноги(она их вообще не чувствует). У неё сильная очень депрессия по поводу того, что она может стать инвалидом и больше ни на что не надеется. Пытались вселить в неё надеду на успешное излечение, но она не надеется, часто впадает в слёзы и никого не слушает. Всё уже сделали, ничего не помогает. Как можно вселить в неё надежду на излечение? Заранее большое спасибо!
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 17 июня, 2013 Психологи Опубликовано 17 июня, 2013 добрый день, попробуйте поговорить с ней про то что ее более всего пугает - что бы она высказала все свои страхи. дайте понять что вы будете рядом и поможете ну и конечно лучше что бы подруга сама обратилась
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.