Перейти к содержанию

Как заставить себя изменить собственную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Это состояние продолжается уже долго, но последние 2 месяца как-то уже невмоготу( На душе такой камень, что хоть волком вой((( Я живу в маленьком городке, приехала сюда сразу после университета. Друзей у меня здесь нет, так...одни знакомые. Женский пол не изъявляет желания со мной дружить. Я думаю потому что я эффектная и неглупая, женщины (девушки) сторнятся меня, а с парнями дружить невозможно, т.к., увы, они хотят только одного - секса. Но, я стала замечать, что уже сама сторонюсь людей, избегаю длительного общения с незнакомыми. У меня еще вид очень серьезный, и вообще, я человек серьезный. Может это многих отталкивает, может они думают, что я высокомерная? На работе я одна, прихожу домой-дома меня ждет только кот, мой гражданский муж дома практически не бывает. Последнее время я замечаю, что когда он дома, то он мне мешает, а когда его нет, мне скучно. Сама себя бешу от таких чувств! Мы отдалились в последнее время, а раньше для счастья достаточно была просто физического присутствия друг друга. К тому же, мы очень разные: например, вечером он приходит, а я уже спать иду, т.к я жаворонок и встаю рано (мне на работу надо идти), а у него свободный график и он спит сколько хочет. Я ему говорю, что тоскую одна, а он не хочет меня поддержать, делает все по-своему. Детей у нас нет, да и нехочу я...и он... Тоже странно: вот почему я не хочу детей? Ведь все же хотят! А мне уже 28,5 лет!!! Казалось бы, ну скучно тебе займись спортом, изучением языков и пр., но я НЕ ХОЧУ((( Вообще ничего не хочу... И не знаю, что с этим делать...

Мне всегда казалось, что я сильный человек и со всем могу справиться, но сейчас я не знаю как бороться со своей апатией. Я бы хотела сходить к психологу, но город у нас маленький и такого вида услуг здесь нет. Я часто грущу о том, что все в моей жизни как-то не так... вроде, ничего плохого и нет, но все как-то "по серенькой"... С моими способностями, с моей хваткой я ожидала для себя лучшей жизни... Когда я узнаю, что мои одногруппницы, одноклассницы, знакомые чего-то добились, удачно вышли замуж, уехали за границу и т.д., я впадаю в такой ступор, что просто ужас! Я могу плакать и завидовать им, хотя это чувство никогда не было мне свойственно... Я уже грешу на своего гражд.мужа, что это он довел меня до такого состояния своим дурацким характером. Но понимаю, что не должна быть я настолько слабовольной, слабохарактерной, чтобы реагировать на него. Мне необходим какой-то пинок под зад, чтобы я хоть как-то начала менять свою жизнь! Я понимаю, что никто мне не поможет, кроме меня самой. Но что-то сдерживает меня... Не пойму ЧТО... Не пойму, почему я так живу и мирюсь с этим, ведь с каждым днем жизнь моя становиться короче... А у меня она одна... И другой не будет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАХОТЕТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ???

Буду всем благодарна, кто откликнется!

Опубликовано

Езжайте с мужем в большой город. Это и будет пинком.

Нет. Просто уезжайте. Без сожителя.

Он позже подтянется, если захочет.

Судьбу надо делать, иначе она сделает Вас.

Опубликовано

Нет. Просто уезжайте. Без сожителя.Он позже подтянется, если захочет.Судьбу надо делать, иначе она сделает Вас.

согласна.
Опубликовано

Смысл-то ехать куда-то?

Она ж все равно останется самой красивой, умной и эффектной, и глупое серое бабье по-прежнему не будет хотеть с ней дружить (из зависти, разумеется).

Опубликовано

Здравствуйте.

Это состояние продолжается уже долго, но последние 2 месяца как-то уже невмоготу( На душе такой камень, что хоть волком вой((( Я живу в маленьком городке, приехала сюда сразу после университета. Друзей у меня здесь нет, так...одни знакомые. Женский пол не изъявляет желания со мной дружить. Я думаю потому что я эффектная и неглупая, женщины (девушки) сторнятся меня, а с парнями дружить невозможно, т.к., увы, они хотят только одного - секса. Но, я стала замечать, что уже сама сторонюсь людей, избегаю длительного общения с незнакомыми. У меня еще вид очень серьезный, и вообще, я человек серьезный. Может это многих отталкивает, может они думают, что я высокомерная? На работе я одна, прихожу домой-дома меня ждет только кот, мой гражданский муж дома практически не бывает. Последнее время я замечаю, что когда он дома, то он мне мешает, а когда его нет, мне скучно. Сама себя бешу от таких чувств! Мы отдалились в последнее время, а раньше для счастья достаточно была просто физического присутствия друг друга. К тому же, мы очень разные: например, вечером он приходит, а я уже спать иду, т.к я жаворонок и встаю рано (мне на работу надо идти), а у него свободный график и он спит сколько хочет. Я ему говорю, что тоскую одна, а он не хочет меня поддержать, делает все по-своему. Детей у нас нет, да и нехочу я...и он... Тоже странно: вот почему я не хочу детей? Ведь все же хотят! А мне уже 28,5 лет!!! Казалось бы, ну скучно тебе займись спортом, изучением языков и пр., но я НЕ ХОЧУ((( Вообще ничего не хочу... И не знаю, что с этим делать...

Мне всегда казалось, что я сильный человек и со всем могу справиться, но сейчас я не знаю как бороться со своей апатией. Я бы хотела сходить к психологу, но город у нас маленький и такого вида услуг здесь нет. Я часто грущу о том, что все в моей жизни как-то не так... вроде, ничего плохого и нет, но все как-то "по серенькой"... С моими способностями, с моей хваткой я ожидала для себя лучшей жизни... Когда я узнаю, что мои одногруппницы, одноклассницы, знакомые чего-то добились, удачно вышли замуж, уехали за границу и т.д., я впадаю в такой ступор, что просто ужас! Я могу плакать и завидовать им, хотя это чувство никогда не было мне свойственно... Я уже грешу на своего гражд.мужа, что это он довел меня до такого состояния своим дурацким характером. Но понимаю, что не должна быть я настолько слабовольной, слабохарактерной, чтобы реагировать на него. Мне необходим какой-то пинок под зад, чтобы я хоть как-то начала менять свою жизнь! Я понимаю, что никто мне не поможет, кроме меня самой. Но что-то сдерживает меня... Не пойму ЧТО... Не пойму, почему я так живу и мирюсь с этим, ведь с каждым днем жизнь моя становиться короче... А у меня она одна... И другой не будет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАХОТЕТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ???

Буду всем благодарна, кто откликнется!

Прочитала ваш пост, особенно 2-й абзац, прям как по живой ране..Каждое слово слово откликается внутри себя..Страх мешает поменять что-то в жизни..Мне кажется, вы уже захотели изменить свою жизнь раз задумались об этом, просто боитесь этих изменений

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...