Гость solnze21 Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Добрый день!!!! Мне очень нужна помощь. Два года назад я вышла замуж за иностранца. Через некоторое время я узнала что у него Биополярное расстройство. Мужу 39 лет мне 25. О его заболевании его родные ничего не сказали. Скрыли все. Я очень запутана. Скажите есть смысл строить какието планы на будущее и будущих деток? Передается БАР по наследству? Он сейчас принимает Зипрекса 5 мг на ночь скажите может он путешествовать автобусом? Помогите Спасибо большое
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 26 июня, 2013 Психологи Опубликовано 26 июня, 2013 добрый день, диагностированное биполярное расстройство относиться к компетенции психиатров или медицинских психологов. +рекомендую вам обратиться очно к генетику . что касается того что можно и нельзя мужу - должен дать рекомендации лечащий врач который назначал препарат.
Гость solnze21 Опубликовано 26 июня, 2013 Опубликовано 26 июня, 2013 Антонина мы ходим к психиатру, понимаете психиатр друг семьи я боюсь что мне что то не договаривают потому что изначально перед нашей свадьбой никто ничего мне не сказал , что у него есть такое заболевание. По етому прошу помощи.Я очень запутана. Спасибо
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 28 июня, 2013 Психологи Опубликовано 28 июня, 2013 я не являюсь медицинским психологом и поэтому в отношении именно психиатрических расстройств не подскажу. но если я правильно понимаю что вас так же тревожат ваши собственные чувства и непонимание что делать? с этим мы можем работать 1. что будет если вы уйдете от мужа - какой дальнейший сценарий жизни может быть? 2. как вы себя чувствуете в этой стране и как складывается ваша соц жизнь? 3. в чем более всего расстройство мужа мешает жизни - в чем больше всего проявляется
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.