Joanqaz Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Уважаемые форумчане! как снизить сексуальное влечение. Раз, всё равно, не возможности "выпустить пар"... Народная медицина или научная лучше как средство?
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Лучше проверить андрогены. Мужские половые гормоны, состав и качество. Если того же тестостерона много, то организму наносится колоссальный медленный вред, так как ему столько не нужно. Лишний тестостерон преобразуется в тригидротестостерон, а там уже что первое под молоток пойдет со временем. При лишних андрогенах организм живет быстрее, на износ. Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), – это производимый печенью белок, который соединяется с тестостероном, дигидротестостероном (ДГТ) и эстрадиолом (эстрогеном) и транспортирует их в кровь в метаболически неактивной форме. Дигидротестостерон – это один из наиболее активных андрогенов (как у мужчин, так и у женщин), образующийся из тестостерона непосредственно в «органах-мишенях» с участием специального фермента (5-альфа-редуктазы). Лютеинизирующий гормон (ЛГ) – гонадотропный гормон передней доли гипофиза, стимулирующий секрецию половых гормонов (эстрогенов и прогестеронов) у мужчин и женщин. Свободный тестостерон – биологически активная фракция стероидного полового гормона тестостерона, не связанная с белками крови. Тестостерон – это стероидный гормон из группы андрогенов, отвечающий за формирование вторичных половых признаков и половую функцию. Тиреотропный гормон (ТТГ) – основной регулятор функции щитовидной железы, синтезирующийся гипофизом – небольшой железой, которая расположена на нижней поверхности головного мозга. Основня его функция – поддерживать постоянную концентрацию тиреоидных гормонов, которые регулируют процессы образования энергии в организме. Когда их содержание в крови понижается, гипоталамус высвобождает гормон, стимулирующий секрецию ТТГ гипофизом. Тироксин (Т4) – один из двух главных гормонов щитовидной железы, основной функцией которого является регуляция энергетического и пластического обмена в организме. Свободный тироксин – биологически активная часть общего тироксина, которая играет важную роль в обмене веществ. Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) – это гликопротеиновый гормон, который вырабатывается и накапливается в передней доле гипофиза и влияет на функционирование половых желез. по поводу ТТГ и т4 КОНСУЛЬТИРУЕТЕСЬ СНАЧАЛА С ЭНДОКРИНОЛОГОМ. а ВООБЩЕ - КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-АНДРОЛОГА.
Калипсо Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Да прям. Если тестостерона много, то ранняя лысина появляется. Так что, не любите девки кудрявых мужиков!
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Да прям. Если тестостерона много, то ранняя лысина появляется. Так что, не любите девки кудрявых мужиков! Кудрявость - это проблемы щитовидки. РАнняя лысина может появиться и от кока-колы, пепси-колы, пива, коктейлей, газированной сладкой воды и всяческой сегодняшней искусственной дряни.
Алексей Владимирович Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 негроиды... по-ходу, все сплошь болезненные импотенты)
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 негроиды... по-ходу, все сплошь болезненные импотенты) Скоро будут. Истребление здоровых особей нации - задача началась в начале 90х. Молодые - лишь воспитаннники. "Умелые", так сказать)))
Калипсо Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Кудрявость - это проблемы щитовидки. РАнняя лысина может появиться и от кока-колы, пепси-колы, пива, коктейлей, газированной сладкой воды и всяческой сегодняшней искусственной дряни. Ну надо же так буквально то все воспринимать)))) Поразительная наивность))) Лысина таки- избыток тестостерона в организме))) а не пепси кола)))))
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Лысина таки- избыток тестостерона в организме))) а не пепси кола))))) Не прямое явление. Наследственность не учитываете
Алексей Владимирович Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Скоро будут. Истребление здоровых особей нации - задача началась в начале 90х. Молодые - лишь воспитаннники. "Умелые", так сказать))) в смысле, они в девяностых начали кудряветь и не лысеть?
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Нет, тогда родители начинали, а потомству передалась генная слабость. Малейший треск - и любая красава.
Алексей Владимирович Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 а если бесшумно то... любая уродина?
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 а если бесшумно то... любая уродина? СОвершенно верно - у кого сейчас ничего нет? ))) Программы по сокращению населения никто не отменял. Аптек и клиник стало значительно больше. "Врачей" разной квалификациии и категории - хоть пруд пруди. Чуркестания несет заразу в средние и северные регионы страны. Откуда нормальная отрегулированная самим организмом потенция, только суррогат.
Алексей Владимирович Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 опять заговор? вот они утомили эти... эти.
LESNIG Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 опять заговор? вот они утомили эти... эти. Заговор давно. Проявления - уже сейчас. На каждом шагу. Зато все призывают к здоровому образу жизни))))) Сейчас начали рожать дети "чернобыльцев"...... Вот там патологии, что и не снились нечернобыльцам "здоровым", которые уже рождены и ходят еще по улице.....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.