Гость Ольга Хол Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Уважаемая Антонина, подскажите, пожалуйста, что со мной не так. Мне почти 32 года, но был всего один контакт с мужчиной, и тот - под воздействием наркотиков. Я очень многим увлекаюсь, легко и во многом себе отказываю... Никогда особенно не желала иметь рядом мужчину, хотя и привлекаю к себе внимание без собственного на то желания. Жила бы так и дальше. Но с ума схожу - ведь понимаю, что этот мир устроен по-другому.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 28 сентября, 2013 Психологи Опубликовано 28 сентября, 2013 добро утро I. в чем вы больше всего себе отказываете 2 . в чем вы ощущаете наибольшее от отличие от других 3. какой вы Чувствуете себя с другими людьми 4. Чем вы увлекаетесь
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.