Inha Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Здравствуйте! У меня заниженная самооценка. Все свои достижения я приписываю другим людям. Это очень угнетает меня. Я понимаю, что это плохо, но продолжаю это делать. Считаю это следствием общения с многими людьми желающими лидировать к которым меня тянуло и тянет и ослабленными доминантными качествами у меня.
Inha Опубликовано 24 сентября, 2013 Автор Опубликовано 24 сентября, 2013 Прошу прощение, но со времени публикации моего вопроса. Я поняла, что на самом деле у меня нет проблем с заниженной самооценкой. И поскольку сейчас я нахожусь в спокойном состоянии и начинаю строить планы на будущее, то надеюсь, что решила для себя проблему с этим. Если Вам интересно как я это сделала, то скажу Вам что вспомнила что и во мне тоже есть Частичка Бога. И после этого мне стало значительно легче, постепенно. Надеюсь и дальше работать над собой. Спасибо Вам, что Вы откликнулись и пришли мне на помощь. С уважением, Инга.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 1 октября, 2013 Психологи Опубликовано 1 октября, 2013 добрый вечер, раньше не могла ответить если вам нужна консультация - сформулируйте запрос. если нет. то удачи вам
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.