Перейти к содержанию

Вопрос экспертам Заниженная самооценка


Inha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня заниженная самооценка. Все свои достижения я приписываю другим людям. Это очень угнетает меня. Я понимаю, что это плохо, но продолжаю это делать. Считаю это следствием общения с многими людьми желающими лидировать к которым меня тянуло и тянет и ослабленными доминантными качествами у меня.

 

Опубликовано

Прошу прощение, но со времени публикации моего вопроса. Я поняла, что на самом деле у меня нет проблем с заниженной самооценкой. И поскольку сейчас я нахожусь в спокойном состоянии и начинаю строить планы на будущее, то надеюсь, что решила для себя проблему с этим. Если Вам интересно как я это сделала, то скажу Вам что вспомнила что и во мне тоже есть Частичка Бога. И после этого мне стало значительно легче, постепенно. Надеюсь и дальше работать над собой.

Спасибо Вам, что Вы откликнулись и пришли мне на помощь.

С уважением, Инга.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...