Гость Alex_sashka Опубликовано 24 сентября, 2013 Опубликовано 24 сентября, 2013 Здравствуйте, помогите разобраться.Семья неполная,ребенок,мальчик, 5,5 лет,на выходные с ночевкой его забирает папа,который сейчас живет с девушкой,начиная с лета,до этого папа жил с другой девушкой,также забирал ребенка на выходной,то есть ребенок уже видел несколько папиных девушек,и со второй он познакомился еще тогда,когда папа жил с первой. Меня беспокоит что сейчас,когда папа забирает ребенка к себе с ночевкой,они спят втроем,это нормально или я зря переживаю? когда он жил с первой девушкой,папа спал с ребенком,а девушка отдельно, сейчас спят втроем,больше нет спальных мест
Психологи Наталья Наумова Опубликовано 17 октября, 2013 Психологи Опубликовано 17 октября, 2013 Вам хотелось бы чтобы папа не брал ребенка на ночь? Что ребенок рассказывает о поездках к папе? В целом если это всего одна ночь в неделю, и ребенку приятно проводить время с папой, и при этом ночью взрослые ребенка не беспокоят, то все в порядке. Безусловно было бы хорошо предоставить ребенку отдельную кроватку.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.