Гость Nuska Опубликовано 25 сентября, 2013 Опубликовано 25 сентября, 2013 Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. Даже не знаю с чего начать.. Мне 37лет из них замужем 17.5 , есть сыночек 4.5 годика. С мужем живем не очень хорошо, частые ссоры, по поводу и без. В интимном плане совсем плохо... Не интересуем друг друга совсем. Мне после ссор он вообще не приятен, даже противен. Но сюда пришла не за этим, это так к слову было сказано. Познакомилась я на сайте с одним мужчиной, просто ни к чему не обязывающее общение, все на позитиве, при том с самого начала уговор ни слова лжи между нами. Как оказалось чуть позже, что он работает на севере вахтовым методом. Живем тоже в разных городах, но в пределах досягаемости. Общались как друзья, но я чувствовала что у него ко мне что то есть. Он мне без стеснения рассказывал про других женщин, выспрашивал у меня все про семью, про отношения с мужем. Вот и заканчивается его вахта на то время , я уже настроила себя что раз он вахтовик , то и ждать дальше общения не следует. А, тут так неожиданно он звонит и в первый день как приехал и потом не оставляет меня без внимания(причем не сказала, что он мне уделял столько внимания, что наверно в жизни ни один мужчина мне столько не уделял. Звонки по нескольку раз в день и переписка в сети) Затем он приехал ко мне на работу(наша первая встреча) мы посидели в кафе, мило поговорили. Он уехал и тишина на несколько дней, я подумала ну увидел мужик - не по нраву пришлась , как то успокоилась... Затем снова звонки, переписка, шутки, намеки с его стороны на чувства. и перед отъездом на очередную вахту снова его приезд ко мне на работу, тоже кафе, те же полчаса вместе и расставание... И вот его следующая вахта и снова море общения и океан внимания от него, уже не стесняясь говорю ему что привязалась очень , на что его ответ что и он привязан ко мне ... Но судя по нему, он еще тот дон жуан, а сам это отрицает... несколько раз хотела прекратить наше общение(появились чувства у меня, ревность съедает) не отпускает... И вот перед концом второй его вахты за время нашего знакомства, я нахожу ту женщину про которую он мне все уши прожжужал... точнее сказать я нашла её давно, но тут решила ей написать и пообщаться, узнать какие у них отношения и так далее. Ему это не очень понравилось конечно, но мы как то это пережили,но тогда он понял , что я влюблена в него, и вот с этого наши отношения изменились... Если до этого у нас в общении было столько нежности и внимания к друг другу, что я не верила тому что происходит.. То теперь он стал осторожен в выборе своих слов и интонаций. Вот уже и лето, он приехал с вахты и...............словно забыл про меня, писал редко, звонил еще реже... У меня конечно истерика, слезы, сопли. ревность не знай какая.... потихоньку старалась забыть его .... Хотя писала ему такие проникновенные письма( потом узнала, что когда их читал ему было действительно больно) Кстати забыла сказать что общались мы на любые темы кроме секса, как сейчас модно виртуального секса или что то в этом роде у нас не было,(хоть я и его желала очень) любые разговоры на эту тему он переводил тут же . И снова его вахта и снова он появляется , снова звонки, но уже реже и внимания чуть меньше, снова переписка и тоже с легкой ноткой прохлады... Предлагаю прекратить общение и звонки. на что он говорит что мы уже оба не сможем друг без друга. И я снова верю ему, Обещает что как приедет с вахты то приедет ко мне и глаза в глаза поговорим. Я все ему сказала, все свои желания. Он же мне предложил дружбу.............но в конце ого разговора сказал чтоб я не думала , что все так плохо. И вот до его приезда остается меньше недели. Я места себе не нахожу, жду его. И не знаю что он хочет, его постоянные разговоры на тему моего развода с мужем, что так нельзя жить когда нет ни чувств ни постели.... Посоветуйте как мне быть. Даже не по себе как то, ведь уже не маленькая девочка, а влюбилась как школьница
Психологи synny12 Опубликовано 26 сентября, 2013 Психологи Опубликовано 26 сентября, 2013 Здравствуйте! " Посоветуйте как мне быть" Чтобы стало как?
Гость Nuska Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Здравствуйте! Спасибо что откликнулись на мое письмо. Здравствуйте!" Посоветуйте как мне быть"Чтобы стало как? Чтобы стало тепло и уютно, Чтобы стало спокойно на душе. Чтобы не ревновать его ко всем женщинам
Психологи synny12 Опубликовано 27 сентября, 2013 Психологи Опубликовано 27 сентября, 2013 Чтобы стало тепло и уютно, Чтобы стало спокойно на душе. Чтобы не ревновать его ко всем женщинам1. Что Вам нужно, чтобы стало тепло и уютно?2. Что Вам нужно, чтобы стало спокойно на душе? 3. А зачем Вы его ревнуете к другим женщинам? 4. Что меняет ревность? 5. Как Вы хотите относиться к происходящему?
Гость Nuska Опубликовано 27 сентября, 2013 Опубликовано 27 сентября, 2013 1. Что Вам нужно, чтобы стало тепло и уютно? Чтоб любили, заботились, вниманием не обделяли 2. Что Вам нужно, чтобы стало спокойно на душе? чтоб в доме был уют и покой, чтоб царила любовь , а не ругань с пьяным мужем 3. А зачем Вы его ревнуете к другим женщинам? Зачем ревную? сама не знаю этого ответа. но когда вижу, что он пишет другим женщинам и комментирует их фото, пишет ласковые слова или ведется игра какая то, то внутри творится что то ужасное, то не хватает воздуха, то все сжимается и сама не ведаю что делаю, слезы рекой непроизвольно. кажется весь мир перевернулся и все в жизни остановилось 4. Что меняет ревность? А, ничего не меняет! Только нервы мои тратятся 5. Как Вы хотите относиться к происходящему? к чему происходящему? к тому что сейчас происходит со мной ? или к ситуации в общем?
Психологи synny12 Опубликовано 1 октября, 2013 Психологи Опубликовано 1 октября, 2013 "Чтоб любили, заботились, вниманием не обделяли" 1. Всего этого муж не дадает? 2. Этот мужчина Вас не обделянт любовью, заботой, вниманием? "чтоб в доме был уют и покой, чтоб царила любовь , а не ругань с пьяным мужем " 1 Он алкоголик? 2 Вообще ,возможен уют в доме, поко и любовь с мужем, как думаете? "Зачем ревную? сама не знаю этого ответа. но когда вижу, что он пишет другим женщинам и комментирует их фото, пишет ласковые слова или ведется игра какая то, то внутри творится что то ужасное, то не хватает воздуха, то все сжимается и сама не ведаю что делаю, слезы рекой непроизвольно. кажется весь мир перевернулся и все в жизни остановилось" 1 А что Вам бы хотелось в тот момент? 2 Чтобы Вам хотелось вообще в отношениях с этим мужчиной? "А, ничего не меняет! Только нервы мои тратятся " Вам нервов своих не жалко? " к тому что сейчас происходит со мной ? или к ситуации в общем?" Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.