Перейти к содержанию

как быть? как поступить?


Гость Katerina_1990

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 23 года, живу с мамой, сестрой, ее мужем и сыном. Возможности разъехаться нет. И ее нет уже 23 года. Отца нет, в разводе. С 14 лет работаю чтобы помогать маме и себе, так как сестра занята семьей и маме не помогает. Впервые влюбилась в 18 лет, встречалась 3 года. Разошлись на очень плохой ноте, потому что человек стал выпивать и бить меня. В результате расставания у меня началась анарексия. Я с божей помощью восстановилась и смогла жить дальше. Но вскоре влюбилась, оказался молодой человек младше меня на 3 года (ему 20) он оказался солдат срочник. Я из Москвы а он из Нижнего Новгорода. Дембельнулся он 2 июля. В августе я уже ездила к нему в гости, общались мы с апреля 2013. Потом он признался что любит меня. Со временем и я полюбила. Жить на расстоянии тяжело и я предложила вариант переезда, буду снимать квартиру и работать, чтобы быть рядом и попробовать строить отношения. Он сначала согласился, каждый день писал что любит, что никто ему не нужен, хотя я говорила (если ты не уверен в том что у тебя со мной что то получится, если ты хочешь гулять, тусить, отдыхать итд то оставь меня сейчас пока мы не зашли слишком далеко) на что он ответил: я люблю тебя и у нас все получится ты мне нужна и ни куда я тебя отпускать не хочу. Вчера созвонились с ним и он сказал что с переездом надо отложить...говорит что ему еще рано жить вместе итд. Но я не просила его жить вместе, я просто буду снимать квартиру и будем встречаться как обычная пара! Он стал говорить: хочу также ходить в клубы, тусить с парнями, выпивать, мне всего 20 лет. Я повторила что я не жду семьи и детей от него, я просто хочу сократить расстояние и видеться не 1 раз в месяц а чаще. Попробуем, не получится я уеду в Москву. Потом он написал: прости за бред который я говорил, я тебя люблю, и жду. Подскажите как мне быть? Как правильно поступить? Я не хочу его потерять! Я его не обязываю ни к чему! Просто хочу быть рядом, без запретов и упреков! Что мне делать? я вот 3 октября еду в гости к нему, что мне сделать так чтобы он не ушел от меня....

 

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте Катерина. Прочитала что Вы написали. Хочу оговорить все заранее чтоб не ожидали от меня невозможного. Вот конкретно сказать Вам что Вам сделать чтоб он Вас не бросил я не могу - я не знаю ответ на этот вопрос. Как Вам правильно поступить я тоже не знаю - это Вы, это Ваша жизнь, Вы, поверьте, лучше знаете. Но, Вы можете колебаться между двумя-тремя решениями. Вот можем тут с Вами в ходе переписки поговорить, Вам яснее станет что Вам делать. То есть это может быть как вопрос - что сделать чтоб парня не потерять или как поступить правильно. Но - для этого нужно время. 4 дня - это практически нереально - слишком маленький срок. Вот обратите внимание - давно знаете, что к парню ехать будете, а обратились за 4 до отъезда. Спешите. Почему так впритык что называется? Может и в отношениях тож спешите?

Ну вот пойду Вам навстречу, читайте правила, если согласны пишите.

Стандартный срок работы месяц, там потом можно продлить, согласны на него?

Опубликовано

Здравствуйте Катерина. Прочитала что Вы написали. Хочу оговорить все заранее чтоб не ожидали от меня невозможного. Вот конкретно сказать Вам что Вам сделать чтоб он Вас не бросил я не могу - я не знаю ответ на этот вопрос. Как Вам правильно поступить я тоже не знаю - это Вы, это Ваша жизнь, Вы, поверьте, лучше знаете. Но, Вы можете колебаться между двумя-тремя решениями. Вот можем тут с Вами в ходе переписки поговорить, Вам яснее станет что Вам делать. То есть это может быть как вопрос - что сделать чтоб парня не потерять или как поступить правильно. Но - для этого нужно время. 4 дня - это практически нереально - слишком маленький срок. Вот обратите внимание - давно знаете, что к парню ехать будете, а обратились за 4 до отъезда. Спешите. Почему так впритык что называется? Может и в отношениях тож спешите?

Ну вот пойду Вам навстречу, читайте правила, если согласны пишите.

Стандартный срок работы месяц, там потом можно продлить, согласны на него?

правила прочитала, только бы сразу хотела уточнить сколько будет стоимость вашей помощи за этот месяц?

а писать за 4 дня я начала только потому что ровно до вчерашнего вечера все было нормально, он говорил что любит, никто ему не нужен а вчера вдруг сказал что мой переезд отменяется...вообще я уже собирала вещи. поэтому я вам сегодня и пишу

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...