Перейти к содержанию

Переезд.


Незнакомка*

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,Антонина.Один раз уже обращалась к вам и вы мне помогли.Прошу помощи опять.Хочу разобраться что со мной.

Дело в том,что  в начала сентября мы переехали в другой город ,в связи с переводом мужа на новое место службы.На сколько себя помню всегда хотела уехать из родного города,жить отдельно от родителеей(т.е. не очеь близко,разные города это именно то,что хотелось),что бы меньше принимали участие в моей жизни,что бы приезжать к ним,побыть с ними и уехать к себе. Ну вот вроде бы я уже узнала что мечта осуществится,кажется довольна...но тут стал появлять страх- а как там буду,а как ребенок будет,а что  я там буду делать одна...страх всего нового..вот и с работы уволилась ,тут уже завтра собираемся ехать квартиру смотреть,а у меня схватывает аппендицит и я попадаю в больницу на 12 дней(не знаю связано это с моим страхом переезда или это просто случайное совпадение).Все хлопоты по переводу ребенка в школу,с квартирой берет на себя муж. Я выхожу с больницы,бысто собираются вещи с помощью родителей и свекров.И мы переезжаем.Ну вот мечта сбылась и квартира хорошая,и сын устроен в хорошую гимназию.И я могу перевести дух отдохнуть,придти в себя. Но моя эпопея с аппендицитом не прекращается-пошли осложнения-нагноился шов,короче еще 2 недели я мучаюсь с этим. в это время заболел ребенок(достаточно серьезно) начала лечить его,потом себя,потом опять его и это бесконечно.....Я знаю только несколь ко дорог-это моя поликлинника,детская поликоиника,гимназия и магазин,ну и метро знаю где.
В чем состоит проблема- я чувствую себя здесь плохо,вроде бы и мечта сбылась,а мне плохо и все тут.Я злая,нервная,постоянно недовольная собой,окружающими.Хотя причин для недовольства в принципе нет.А муж приходит с работы я его начинаю пилить(((
Можно было бы пойти на работу-выбор не очень,но есть.Когда была в своем городе мечтала- пойду работать ,денег буду получать больше...а сейчас как то страшно мне..боюсь не справлюсь,боюсь несоответствовать должности на какую хочу и меня не возьмут или выгонят потом...Да и в обще появляется страх одной выйти куда то.(даже стыдно) но не могу себя затсавить куда пойти одной,даже в магазин.
Помогите мне справится с тревогой и страхом.Где найти силу и уверенность и пойти на работу.

  • Психологи
Опубликовано

добрый день,

обратите внимание - сейчас работаю в кабинете не чаще 2-3 раз в неделю.

если для вас актуально, то:

 

1. от чего вы больше всего хотели уехать раньше? чо больше всего тяготило?

2. в чем вы хотели бы быть уверены  - что бы заняться поисками работы?

3. как складываются отношения с мужем после переезда?

Опубликовано

Добрый вечер.работа с вами 2-3 раза в неделю меня устраивает.
На данный момент я смогла найти работу...хотя это совсем не то ,что я искала и зарплата маленькая.Но хоть так,чем сидеть дома.
По вашим вопросам отвечаю:
1. больше всего хотелось уехать от родительского контроля!но как показывает время это нереально.Постоянные звонки(утром и вечером от мамы не позволяют это сделать).
2. Увереность хотела получить в том что я могу себя считать хорошим специалистом,что не недо постоянно сомневаться в себе,переживать по этому поводу.
3. на меня у мужа сейчас минимум времени-рано уходит,позднова то  приходит. Мало общается со мной(Я не скажу ,что он делает это умышлено-нет,просто пока пришел,пока поел,пока у сына некоторые уроки проверил(то что я не могу проверить),я уже спать хочу,а он поиграть в компьюте.вот и все общение - привет.как дела.

  • Психологи
Опубликовано

имелось в виду: сейчас я работаю на сайте на чаще 3 раз в неделю, что значит - чем больше клиентов- тем дольше время ожидания моего ответа. за один визит я отвечаю максимум 15 клиентам.

 

1. в чем больше всего мама вас контролирует?

2. как вам кажется в чем ваше самое слабое место как специалиста?

3. как вы проводите выходные с мужем?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...