Перейти к содержанию

Очень сильно переживаю и нервничаю из-за любой ситуации


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я нуждаюсь в помощи, потому что жить стало просто невыносимо. Ситуация следущая. 

После того как я родила дочку 3,6 года назад я постоянно нервничаю и переживаю по любой ситуации.

Например, из-за свадьбы, которая уже состоялась и все прошло отлично, но у меня просто были серьезные переживания и нервозы. Сейчас очень переживаю по поводу ремонта в доме, переживаю что не успею сделать для дочери документы на ПМЖ во Францию и мы не сможем вместе новой семьей отпраздновать рождество и новый год. 

Я постоянно переживаю и накручиваю себя, я больше так не могу жить. Я думаю о чем-то каждую минуту.

Сейчас я нахожусь в дали от своего ребенка уже 2 месяца и это просто не выносимо! Возможно сейчас у меня просто адаптация в новой стране.... Я не понимаю что происходит со мной. Помогите мне! Спасибо!

Опубликовано

И хорошо, что вы не успеете сделать доки на ПМЖ, потому что если вдруг успеете, то обе погибнете в автокатастрофе во Франции прямо в канун рождества. А так - выживете. 

Опубликовано

..не понимаю что происходит со мной. Помогите мне! ...

Скидываю Вам в личку ссылку на страничку в инете.

Там Вы найдёте видео со способом быстрого снятия ненужного возбуждения и напряжения...

Опубликовано

Здравствуйте. Я нуждаюсь в помощи, потому что жить стало просто невыносимо. Ситуация следущая. 

После того как я родила дочку 3,6 года назад я постоянно нервничаю и переживаю по любой ситуации.

Например, из-за свадьбы, которая уже состоялась и все прошло отлично, но у меня просто были серьезные переживания и нервозы. Сейчас очень переживаю по поводу ремонта в доме, переживаю что не успею сделать для дочери документы на ПМЖ во Францию и мы не сможем вместе новой семьей отпраздновать рождество и новый год. 

Я постоянно переживаю и накручиваю себя, я больше так не могу жить. Я думаю о чем-то каждую минуту.

Сейчас я нахожусь в дали от своего ребенка уже 2 месяца и это просто не выносимо! Возможно сейчас у меня просто адаптация в новой стране.... Я не понимаю что происходит со мной. Помогите мне! Спасибо!

Что-то страшное произойдет, если вы не успеете? У вас вся жизнь впереди. Живите сегодняшним днем, занимайтесь тем ,что вам нравится, отдыхайте

 

Скидываю Вам в личку ссылку на страничку в инете.

Там Вы найдёте видео со способом быстрого снятия ненужного возбуждения и напряжения...

И мне скиньте, пожалуйста :worthy:

Опубликовано

И хорошо, что вы не успеете сделать доки на ПМЖ, потому что если вдруг успеете, то обе погибнете в автокатастрофе во Франции прямо в канун рождества. А так - выживете. 

 

Очень смешно, правда?

 

Всё так напряжно?

Ок, скидываю, подождите минутку...

 

Всё так напряжно?

Ок, скидываю, подождите минутку...

Спасибо!

Опубликовано

Спасибо!

На форуме постмодерация. Ссылки удаляются. Кроме того, какая-то ссылка может быть воспринята, как реклама конкурентного сайта с последствиями по Правилам. Потому и сложности...

Опубликовано

Полезно было бы начать практиковать медитации. Никогда не пробовали, автор?

 

Мне помогает.. я даже засыпаю минут на 5-10..)) встаю бодрая, свежая, с нормальным пульсом.. и ..вся такая прохладная..тогда как в тревоге или психовании, разгоряченная..))

Опубликовано

Скидываю Вам в личку ссылку на страничку в инете.

Там Вы найдёте видео со способом быстрого снятия ненужного возбуждения и напряжения...

Мне тоже пожалуйста. 

Опубликовано

Скидываю Вам в личку ссылку на страничку в инете.

Там Вы найдёте видео со способом быстрого снятия ненужного возбуждения и напряжения...

 

Будьте добры, сбросьте мне тоже посмотреть. Заранее благодарю.

Опубликовано

Полезно было бы начать практиковать медитации. Никогда не пробовали, автор?

 

Мне помогает.. я даже засыпаю минут на 5-10..)) встаю бодрая, свежая, с нормальным пульсом.. и ..вся такая прохладная..тогда как в тревоге или психовании, разгоряченная..))

 

Полезно было бы начать практиковать медитации. Никогда не пробовали, автор?

 

Мне помогает.. я даже засыпаю минут на 5-10..)) встаю бодрая, свежая, с нормальным пульсом.. и ..вся такая прохладная..тогда как в тревоге или психовании, разгоряченная..))

Спасибо за совет!

Опубликовано

Спасибо за совет!

Не забывайте о великой снотворной силе аутотренинга! ))) Прилагаю...

Кроме того (если про сон) есть целый форум - vseproson точка ru

Водейко Р., Мазо Г_Как управлять собой (аутотренинг).pdf

Эффективный сон.doc

www.health-music-psy.ru__БЕСПОКОЙСТВО, ТРЕВОГА, СТРАХ.doc

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...