Перейти к содержанию

Выучился на программиста - гробить здоровье дальше или быть без специальности?


Гость Денис 1265

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

просто дело в том, что сидение за компьютером - это тупиковый путь к компьютерной зависимости! а работа именно программиста с этим и связана! и отмазки вроде типа вести здоровый образ жизни не прокатят... потому что проблема программистов именно в том, что они выкладываются полностью на работе и если они не будут самосовершенствоваться за компом, то они уже не будут спецами...

 

  • Психологи
Опубликовано

почему работа за компьютером не может быть дозирована и управляема сознательно?

 

обратите внимание - сейчас я работаю в кабинете на чаще 3 раз в неделю

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...