Перейти к содержанию

Сколько раз в неделю вы занимаетесь "волшебством"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

как?

Дыхательной гимнастикой.....))) Или тяжелым трудом или спортом, чтобы вечером была одна только мысль - упасть и заснуть...

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

откуда вам знать чего или кого они хотели?!.

Я человек, живу среди людей, людей знаю. Ну и фактами интересуюсь, много монахов говорили о сексуальных искушениях.

Опубликовано

Одна девушка рассказывала, что ее муж заставляет три раза на день заниматься этим..... она уже не знает, куда прятаться....((((

-Дорогая редакция,пишу вам от отчаяния.

Мой муж заставляет меня заниматься сексом несколько раз в день,

я не могу так жить!Вот и сейчас,извините за неровный почерк.

Опубликовано

Все это от безделья. Родите 3-4 детей и занимайтесь ими - нимфоманию, как ветром сдует.))

мне одной хватает)))

я не про себя писала,то начнете из меня опять извращенку делать

Опубликовано

откуда вам знать чего или кого они хотели?!

вы примитивно мыслите. одной плотью.

еще душа есть, если вы того не знаете.

ну желание плоти можно усмирить)

а вот и душа ;)

Опубликовано

мне одной хватает)))

я не про себя писала,то начнете из меня опять извращенку делать

А я и не про вас конкретно пишу, а в общем. А одной вам , видимо, маловато, раз есть время целыми днями в сексуальных темах сидеть.))) Работать, работать, работать....

Опубликовано

Я смотрю, ваши шизофренически-бредовые идеи продолжают развиваться, правда с теми же грубыми логическими ошибками и подменами, но растут все же :))) догматизм он такой догматизм, особенно когда фрейдо-ориентированный :)

Ну, вы мой шизофренический бред комментируете, бегаете за мной по форуму, значит вам интересно. А я ваши посты считаю флудом, они мне настолько не интересны, что даже не читаю. Вот, ответил разок, и более не стану)))

Опубликовано

А я и не про вас конкретно пишу, а в общем. А одной вам , видимо, маловато, раз есть время целыми днями в сексуальных темах сидеть.))) Работать, работать, работать....

пипец вы меня достали,вы за мной следите

есть разница сидеть каждый день и целый день,вы ж не знаете что весь дом на мне +ребенок+подработка

не знаете и не говорите!

Опубликовано

желание к кому??? 

желание ни к кому-то конкретному, а к сексу вообще)

Т.е. по иде это ж гормональное, на уровне инстинкта.

и сначала появляется желание, а после возникает объект)

Ну или не возникает) Тогда желания плоти можно и успокоить.

Опубликовано

ну, тогда я получается живу на другой планете...

На этой, но мое мышление примитивно, я тупо верю фактам. А у вас поэтические фантазии о высоком и прекрасном.

Опубликовано

желание ни к кому-то конкретному, а к сексу вообще)

Т.е. по иде это ж гормональное, на уровне инстинкта.

и сначала появляется желание, а после возникает объект)

Ну или не возникает) Тогда желания плоти можно и успокоить.

у кого видать как. абстрактное желание, то есть 

ни к кому - не знаю, как это. влюбляюсь в человека,

появляется желание. а если никого нет на горизонте,

то автоматически погружаешься в работу, учебу,

интересное дело, отдаешься ему всей душой -

времени не остается на отвлеченные темы.

как-то так.

Опубликовано

пипец вы меня достали,вы за мной следите

У вас что, паранойя? Я просто зашел в тему , я не виноват, что вы мне попадаетесь....))) под руку....

 

есть разница сидеть каждый день и целый день,вы ж не знаете что весь дом на мне +ребенок+подработка

не знаете и не говорите!

Видимо, вам этого мало, вы можете больше.....

Опубликовано

У вас что, паранойя? Я просто зашел в тему , я не виноват, что вы мне попадаетесь....))) под руку....

так нечего меня учить ,что мне делать :nono:без вас знаю

Опубликовано

у кого видать как. абстрактное желание, то есть 

ни к кому - не знаю, как это. влюбляюсь в человека,

появляется желание. а если никого нет на горизонте,

то автоматически погружаешься в работу, учебу,

интересное дело, отдаешься ему всей душой -

времени не остается на отвлеченные темы.

как-то так.

Вот здравый человек рассуждает....

Опубликовано

spixdo, а желание это важно реализовывать на практике, как считаете?

Нормальный человек, физически и психически, реализует, будь то мужик или женщина, остальные дрочат. Реализовав один раз, набираешься опыта, и второй раз уже не с кем попало, а с тем кто получше, а потом ваще свою любовь можно встретить. И новый виток трагедии (((

В некотором смысле дрочить лучше... проще.

Опубликовано

так нечего меня учить ,что мне делать :nono:без вас знаю

Так вы - это ж не вы, а некий форумский образ...... я не учу, а советую, как бы всем остальным в вашем лице...))). и вы вправе не принимать мои советы.....  я ж переживаю за вас...)))...всех.... нимфоманок....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...