Geist Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Все гораздо проще. Если существует связь между естеством и естеством человеческого сознания, то взаимодействие и сущность должны отражать единый внутренний конституционный принцип.С той разницей, что сущность есть своего рода оценка осуществлённая нашим сознанием, фундаментальной специфики процесса; которое в естествознании называется взаимодействием.. Если мы с вами поймём сущность фундаментальных типов взаимодействии обусловливающие явления, то это будет равносильно явлению фундаментальной Сущности(Бога). Самое главное, что мы не понимаем, заключается в том, что сущность трёх фундаметальных взаимодействии; электро-магнитного, слабого и сильного заключается в процессе создания. И в электромагнитной волне и в лептонах и барионах идёт процесс периодического создания, который по законам жанра нынешной условной абстрации называется переносом взаимодействия, заряда или энергией.Спечифика процесса познания требует отрицания феномена креации, чтобы через действие познания понять это по новой; короче говоря познать на первом уровне возможно только отрицая Бога, на втором нужно обосновать прицип связки, синтезм полученных через отрицание научной базы данных.От Бога отталкиваясь к Богу придёш поскольку Бог(принцип создания) есть начало и конец любого цикла.А развитие есть градация человеческих представлении в которых растёт степень детерменировасти. Это конечно субъективное мнение автора.А какаво ваше мнение уважаемые собеседники.
Geist Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Но конечно-же Geist, что на переводе от немецкого означает дух.
Sart Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Но конечно-же Geist, что на переводе от немецкого означает дух. А вам что нужны научные обоснования здравого смысла? Или вы просто любите физику элементарных частиц и готовы её применять где попало? Хотя в поведении элементарных частиц гораздо больше здравого смысла, чем в тех кто наблюдает за этими частицами.
Geist Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 А вам что нужны научные обоснования здравого смысла? Или вы просто любите физику элементарных частиц и готовы её применять где попало? Хотя в поведении элементарных частиц гораздо больше здравого смысла, чем в тех кто наблюдает за этими частицами.Моя цель объяснить пагубность якобы научных теории, которые базируются на условно принятых понятиях.Переход от виртуализированной сложности к простым и потому необходимым знаниям в теории познания, позволит осуществить переосмысление и избежать тенденцци распалзания представлений и кризиса в теоретической сфере. Иначе нельзя Sart , нужно вернуть процесс в естественные рамки, а то скоро от людей останется один футляр.
Sart Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Моя цель объяснить пагубность якобы научных теории, которые базируются на условно принятых понятиях. Переход от виртуализированной сложности к простым и потому необходимым знаниям в теории познания, позволит осуществить переосмысление и избежать тенденцци распалзания представлений и кризиса в теоретической сфере. Иначе нельзя Sart , нужно вернуть процесс в естественные рамки, а то скоро от людей останется один футляр. Одобрямс. Ну только не все научные теории пагубны, а вот необходимость смастерить переход это вы хорошо сказали. Переход - это кошерно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.