Перейти к содержанию

не знаю, что это


Noobody

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не знаю, что со мной происходит. Очень часто я чувствую, что что-то делаю не так, но не могу понять что. Или просто не понимаю, зачем это все, зачем вся моя жизнь. Мне бы очень хотелось, чего-нибудь хотеть, но я не знаю чего. И так уже несколько месяцев. По началу, я говорила с близкими, но чувствую, что им уже надоедает такое мое состояние, по-этому я делаю вид что все хорошо, и больше никому ничего не говорю. Я не могу найти причин такого состояния. Фактически ц меня в жизни все хорошо. Но жить почему-то не хочется...

  • Психологи
Опубликовано

доброе утро,

обратите внимание - сейчас я работаю на сайте на чаще 3 раз в неделю, что значит - чем больше клиентов- тем дольше время ожидания моего ответа.

 

1. сколько вам лет\какая жизненная ситуация?

2. что сейчас нужно сделать - но не хочется?

3. какой кажется "правильная " жизнь?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...