Amelie37 Опубликовано 6 октября, 2013 Опубликовано 6 октября, 2013 Здравствуйте! хочу к вам обратится с клубком своих проблем. Последнее время я сама стараюсь их разрешать, но в некоторые моменты чувствую себя бессильной и потому хочу попросить о помощи. Чтобы в запале эмоций не наделать чего то такого о чем потом пожалею. К сожалению, я часто пользуюсь одним компьютером с одним из главных героев моей драмы, поэтому прошу вас сделать тему закрытой.
Психологи Olviyanka Опубликовано 7 октября, 2013 Психологи Опубликовано 7 октября, 2013 Здравствуйте. Тему можно сделать закрытой - это платно. Об условиях - в личном сообщении. Один компьютер не одни глаза - можете с форума лог аут делать и можно браузером пользоваться, который в истории этот сайт оставлять не будет. Напишите что решили. Правила пока читайте - они одни длявсе, пишите согласны или нет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.