Гость Boris28 Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 Здравствуйте, у меня ситуация для меня кажется сложной и не разрешимой безболезнено, постараюсь описать в кратце: у меня 2 ребенка, один от жены другой от девушки с которой я несколько лет встречаюсь. Постоянно не живу не с той ни с другой. Первому полтора года, второму неделя. Они знают ситуацию вцелом, но не общаются и не пересекаются - до поры до времени, ну, и ненавидят друг друга даже при малейшем упоминании. Со своей стороны, я стараюсь общаться и всячески помогать всем, но силы на исходе, похоже что скоро придется сделать выбор к которому я не буду готов никогда. Сейчас я всё время уделяю новорожденному, был на родах, стараюсь всячески помогать и присутвтвовать. Но сам понимаю что это временно, т.к. есть еще и второй, а каждая хочет "перетянуть" меня, или "отрезать общение на-совсем". Поэтому приходится искать отмазки и тянуть время. Если пытался поговорить, получается истерка, ни к чему хорошему не приводят разговоры. Если я к вам по-адресу, дайте совет, стоит ли дальше пытаться разорваться, или какие есть варианты развития событий, как себя вести, чтоб не допустить ещё больших проблем. У меня самого уже никакого интереса к жизни, только работа-работа и думки как быть дальше, не ем почти)) Подскажите как себя вести. Стоит ли готовиться к обрубанию концов с одной из них и переходу на алименты и ненависть/зависть/агрессию/манипулирование ребёнком? Или пытаться сохранить добрые отношения с обеими? Если да то каким образом?
Психологи brahman Опубликовано 14 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 14 ноября, 2013 Здравствуйте! Постоянно не живу не с той ни с другой Т.е. вы периодически живете какое-то время у жены, а потом у второй девушки? И вашу жену такая ситуация устраивает? Сами вы с кем хотите жить?
Гость Boris28 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Здравствуйте! Т.е. вы периодически живете какое-то время у жены, а потом у второй девушки? И вашу жену такая ситуация устраивает? Сами вы с кем хотите жить? Не устраивает конечно, приходится говорить что я один в своей квартире (есть своя отдельная). При таких условиях как сейчас - ни с кем.
Гость Boris28 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Если проблема не по вашей направленности, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться в рамках форума?
Гость Boris28 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Если проблема не по вашей направленности, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться в рамках форума? А если по-Вашей, то помогите разобраться....... (почитал форум и понял что консультация может длиться много сообщений, а не единичный ответ!)
Психологи brahman Опубликовано 15 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 15 ноября, 2013 Не устраивает конечно, приходится говорить что я один в своей квартире (есть своя отдельная) Т.е. она не в курсе, что вы параллельно встречаетесь с другой? Опишите ситуацию более подробно, иначе достаточно сложно что-то порекомендовать...
Гость Boris28 Опубликовано 15 ноября, 2013 Опубликовано 15 ноября, 2013 Виталий, подскажите, я могу отправлять вам сообщения в личку форума? Если да то как это сделать?
Психологи brahman Опубликовано 19 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 19 ноября, 2013 Можете, наведите курсор на мой ник - там появится соответствующий пункт
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.