Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте... у меня есть некоторые недопонимания с моим парнем. мы вместе два года.первый год отношений был идеальный,но после чего он вдруг резко стал очень агрессивный,все чаще разбрасывался неприятными словами,ревновал к каждому столбу,мотивируя это тем,что боится меня потерять. еще меня беспокоит то,что я часто замечаю,будто ему не интересно,что внутри меня. когда я начинаю увлеченно о чем-то говорить,он вдруг перебивает и не хочет слушать. после ссоры сердечно клянется,что исправиться(так бывало ооочень много раз). иногда ощущаю себя дурой,но как-то все налаживается,но потом все по новой. что важнее,собственная гордость,принципы или ощущение счастья с этим человеком. у него очень часто бывают необоснованные всплески агрессии,что объяснить он не может. мы молоды,но я за то,чтобы отношения были одни на всю жизнь,поэтому уже сейчас потенциально стараюсь представить его в роли своего мужа и что-то в этом роде. стоит ли мне об этом задумываться? я часто путаюсь в своих мыслях,от чего наплывает грусть. человек часто обещает,но его слова становятся пылью. сейчас уже мало чему верю,сразу как стена возникает,полное отрицание. но чувства к нему есть. много раз через себя переступала. и говорила ему о том,что от него не видела каких-то действий,в плане самопожертвования(принципами например).когда дело доходит до расставания,то не отпускает ни в какую. говорит,что буду только с ним.  подскажите что-нибудь...

Опубликовано

здравствуйте... у меня есть некоторые недопонимания с моим парнем. мы вместе два года.первый год отношений был идеальный,но после чего он вдруг резко стал очень агрессивный,все чаще разбрасывался неприятными словами,ревновал к каждому столбу,мотивируя это тем,что боится меня потерять. еще меня беспокоит то,что я часто замечаю,будто ему не интересно,что внутри меня. когда я начинаю увлеченно о чем-то говорить,он вдруг перебивает и не хочет слушать. после ссоры сердечно клянется,что исправиться(так бывало ооочень много раз). иногда ощущаю себя дурой,но как-то все налаживается,но потом все по новой. что важнее,собственная гордость,принципы или ощущение счастья с этим человеком. у него очень часто бывают необоснованные всплески агрессии,что объяснить он не может. мы молоды,но я за то,чтобы отношения были одни на всю жизнь,поэтому уже сейчас потенциально стараюсь представить его в роли своего мужа и что-то в этом роде. стоит ли мне об этом задумываться? я часто путаюсь в своих мыслях,от чего наплывает грусть. человек часто обещает,но его слова становятся пылью. сейчас уже мало чему верю,сразу как стена возникает,полное отрицание. но чувства к нему есть. много раз через себя переступала. и говорила ему о том,что от него не видела каких-то действий,в плане самопожертвования(принципами например).когда дело доходит до расставания,то не отпускает ни в какую. говорит,что буду только с ним.  подскажите что-нибудь...

Бежать. Быстро и далеко.

Опубликовано

. еще меня беспокоит то,что я часто замечаю,будто ему не интересно,что внутри меня. 

Это не будто. Мужчинам и правда не интересно, что там внутри у нас)

Вот про футбол или про фильм - оно да.

А то, что внутри - это к подружке или к маме.

Мужики такое терпят только в первые моменты наиболее сильного чувства, потом - это для них пытка)

 

Бежать. Быстро и далеко.

Тут еще , ИМХО, вопрос - кому бежать...

Опубликовано

Это не будто. Мужчинам и правда не интересно, что там внутри у нас)

Вот про футбол или про фильм - оно да.

А то, что внутри - это к подружке или к маме.

Мужики такое терпят только в первые моменты наиболее сильного чувства, потом - это для них пытка)

 

Тут еще , ИМХО, вопрос - кому бежать...

так он один меня и выслушивает. подруги нормальной нет,они как формальность.родителям тоже не до моего внутреннего мира

 

Потому что если идти, то догонит.

что странно,часть меня хочет быть с ним,а другая часть нет.

 

Это не будто. Мужчинам и правда не интересно, что там внутри у нас)

Вот про футбол или про фильм - оно да.

А то, что внутри - это к подружке или к маме.

Мужики такое терпят только в первые моменты наиболее сильного чувства, потом - это для них пытка)

 

Тут еще , ИМХО, вопрос - кому бежать...

после последней ссоры как-то лучше стал.в плане выслушать...

Опубликовано

так он один меня и выслушивает. подруги нормальной нет,они как формальность.родителям тоже не до моего внутреннего мира

 

что странно,часть меня хочет быть с ним,а другая часть нет.

 

после последней ссоры как-то лучше стал.в плане выслушать...

Если он действительно такой, каким Вы его описали, то Ваша к нему "тяга" - это прямой путь к зависимости. Вы хотите жить всю жизнь под девизом "Бьет - значит любит"?

Опубликовано

Если он действительно такой, каким Вы его описали, то Ваша к нему "тяга" - это прямой путь к зависимости. Вы хотите жить всю жизнь под девизом "Бьет - значит любит"?

бить он меня никогда не бил.и говорит,что этого не сделает. 

моя мама считает,что если я выйду за него замуж,то буду сидеть дома.и вообще как она сказала "плакать горькими слезами"

но я-то искренне верю,что это не так. кого слушать,себя или других...в силу возраста я сомневаюсь.

 

Если он действительно такой, каким Вы его описали, то Ваша к нему "тяга" - это прямой путь к зависимости. Вы хотите жить всю жизнь под девизом "Бьет - значит любит"?

я пытаюсь бороться с его ревностью.он никогда не хотел,чтобы я общалась с парнями! даже если это одноклассники или просто знакомый.ему всегда кажется,что я уйду,понравится другой.но мне удалось его немного убедить на практике. общаюсь с парнем(по-дружески).он читает всю нашу переписку и после этого ничего не говорит.или как-нибудь со злостью исковеркает его имя

Опубликовано

бить он меня никогда не бил.и говорит,что этого не сделает. 

моя мама считает,что если я выйду за него замуж,то буду сидеть дома.и вообще как она сказала "плакать горькими слезами"

но я-то искренне верю,что это не так. кого слушать,себя или других...в силу возраста я сомневаюсь.

У Вас мудрая мама. Правильно говорит. Будете сидеть в клетке. 

Из-за своей патологической ревности он со временем оборвет все связи, которыми Вы сейчас соеденены с миром. У Вас не будет не то, что подруг, приятельниц. Каждый Ваш шаг будет контролироваться и рассматриваться под микроскопом. Постепенно вся Ваша жизнь сведется к одному - ОН. Как только процесс будет завершен, он станет полновластным Вашим хозяином. В прямом и переносном смысле, потому что Вы напрочь забудете, что такое жизнь без него, что такое жить самостоятельно, что такое принимать решения.

Но Вы же меня не послушаете? Ну и не надо.

Опубликовано

У Вас мудрая мама. Правильно говорит. Будете сидеть в клетке. 

Из-за своей патологической ревности он со временем оборвет все связи, которыми Вы сейчас соеденены с миром. У Вас не будет не то, что подруг, приятельниц. Каждый Ваш шаг будет контролироваться и рассматриваться под микроскопом. Постепенно вся Ваша жизнь сведется к одному - ОН. Как только процесс будет завершен, он станет полновластным Вашим хозяином. В прямом и переносном смысле, потому что Вы напрочь забудете, что такое жизнь без него, что такое жить самостоятельно, что такое принимать решения.

Но Вы же меня не послушаете? Ну и не надо.

я это понимаю.но я не из тех,кто будет потокать.

 

я это понимаю.но я не из тех,кто будет потокать.

 

 

У Вас мудрая мама. Правильно говорит. Будете сидеть в клетке. 

Из-за своей патологической ревности он со временем оборвет все связи, которыми Вы сейчас соеденены с миром. У Вас не будет не то, что подруг, приятельниц. Каждый Ваш шаг будет контролироваться и рассматриваться под микроскопом. Постепенно вся Ваша жизнь сведется к одному - ОН. Как только процесс будет завершен, он станет полновластным Вашим хозяином. В прямом и переносном смысле, потому что Вы напрочь забудете, что такое жизнь без него, что такое жить самостоятельно, что такое принимать решения.

Но Вы же меня не послушаете? Ну и не надо.

не хотите ли вы рассмотреть еще факт чувств? если я уйду,то буду страдать и жалеть.как на счет этого?

Опубликовано

я это понимаю.но я не из тех,кто будет потокать.

Ох, девушка, считать себя умнее других - это есть ошибка великая. Вы и не заметите, как все произойдет. Просто, когда у вас лет через 10 случиться какой-нибудь конфликт серьезный, то Вы поймете, что идти Вам некуда, не к кому, систему коммуникаций Вы забыли напрочь. Будете терпеть семейного тирана и деспота со словами "А кому я еще нужна, у меня ведь нет никого, кроме него"

Опубликовано

Ох, девушка, считать себя умнее других - это есть ошибка великая. Вы и не заметите, как все произойдет. Просто, когда у вас лет через 10 случиться какой-нибудь конфликт серьезный, то Вы поймете, что идти Вам некуда, не к кому, систему коммуникаций Вы забыли напрочь. Будете терпеть семейного тирана и деспота со словами "А кому я еще нужна, у меня ведь нет никого, кроме него"

умнее других-нет:) сила характера,но что подломил он меня...я стала более ранимой.порой одно слово его и у меня жуткая истерика.

вы меня пугаете,честно говоря... свою жизнь я не так представляла. 

как вы думаете,не рано ли я об этом задумалась?

Опубликовано

та ладно. раз подруг нет - уже звоночек почему. и вы ВСЕ вываливаете ему, потому что это можно сказать единственный человек, с которым общаетесь. понятно, что уши вянут. а что там такого интересного во внктреннем мире?расскажите

Опубликовано

не хотите ли вы рассмотреть еще факт чувств? если я уйду,то буду страдать и жалеть.как на счет этого?

Зверка, где ты, дорогая? К тебе девочка.

Опубликовано

та ладно. раз подруг нет - уже звоночек почему. и вы ВСЕ вываливаете ему, потому что это можно сказать единственный человек, с которым общаетесь. понятно, что уши вянут. а что там такого интересного во внктреннем мире?расскажите

он так же делится со мной.подруг нет,потому что не подруга та,которая делает вид,что ей неинтересно,да и еще обсуждает тебя.

как что интересного.мои переживания,правильно ли я,допустим поступаю,что меня волнует. 

я всегда готова выслушать,но вот меня что-то мало находится. я вроде всех,а меня никто.как-то так...

вот он в последнее время чуткий стал,надолго ли.

 

Зверка, где ты, дорогая? К тебе девочка.

так рано ли я задумалась?

может вам это и глупым покажется,но меня все это тревожит не мало времени

Опубликовано

Это не будто. Мужчинам и правда не интересно, что там внутри у нас)

Вот про футбол или про фильм - оно да.

А то, что внутри - это к подружке или к маме.

Мужики такое терпят только в первые моменты наиболее сильного чувства, потом - это для них пытка)

вот не нада всех  под одну гребеночку пожалуйста )) хотя да иногда сложно интересоваться тем что у вас там внутри, потому что вам начинается казаться что мы сразу не очень и ведем себя как тряпки, раз интересуемся и делаем так как вам удобно, типо мы тряпки. а мы  просто пытаемся улучшить отношения и взаимопонимание.

Опубликовано

он так же делится со мной.подруг нет,потому что не подруга та,которая делает вид,что ей неинтересно,да и еще обсуждает тебя.

Не могу утверждать за всех, но когда я в своих отношениях начала все выливать на парня, от подруг практически отказавшись, это привело к такому же результату. Он меня даже упрекал за то, что я рассказываю все ему, а не подружкам. В итоге мы расстались. Теперь я тщательно делю, что говорить МЧ, что подругам. И эффект от этого более положительный. 

Опубликовано

Не могу утверждать за всех, но когда я в своих отношениях начала все выливать на парня, от подруг практически отказавшись, это привело к такому же результату. Он меня даже упрекал за то, что я рассказываю все ему, а не подружкам. В итоге мы расстались. Теперь я тщательно делю, что говорить МЧ, что подругам. И эффект от этого более положительный. 

приму во внимание.спасибо!

Опубликовано

приму во внимание.спасибо!

 

Да, обязательно заведите подругу: мужчины не способны переварить поток эмоций, у них моск просто подвисает :(

Даже если он и готов слушать, всё равно от таких разговоров будет уставать!

Опубликовано

Да, обязательно заведите подругу: мужчины не способны переварить поток эмоций, у них моск просто подвисает :(

Даже если он и готов слушать, всё равно от таких разговоров будет уставать!

тогда дождусь,пока закончу школу и заведу много новых знакомств:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...