DOSMOD Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 24 года, за все жизнь мне некто некогда не говорил что-то на подобии "мы тебя любим", "я тебя люблю"... некогда не слышал слова любви... кажется что некому не нужен, вгоняет в депрессию... даже не могу представить кто бы мне мог такое сказать в будущем, не одна девушка которая была рядом со мной такого не сказала (их правда было всего 2, и то, за последний год) как пережить это?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 1 декабря, 2013 Психологи Опубликовано 1 декабря, 2013 Здравствуйте, Обратите внимание: я отвечаю всем клиентам и стараюсь не пропускать темы, но здесь я консультирую не чаще 3 раз в неделю - за один раз отвечаю максимум 15-ти клиентам, поэтому, чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа. 1. какие у вас отношения с родителями? 2. как складывались отношения с этими двумя девушками? 3. каким вы себя чувствуете в отношениях?
DOSMOD Опубликовано 31 декабря, 2013 Автор Опубликовано 31 декабря, 2013 здравствуйте, немного потерял тему с виду... 1. Отношения с родителями напряжённые. Живу с самого рождения с отцом, который любитель спиртного. Были случаи когда из-за этого я не ночевал у себя дома, драки и подобное. Сейчас он упрекает меня что не помогаю. Хотя сам уже 5 лет не работает - не хочет. Также есть мать с сестрой. Но с ними некогда в жизни не общался и не виделся по инициативе отца. В сентябре была очная беседа с психологом, который посоветовал начать налаживать отношения с матерью и сестрой. Через некоторое время встретился с сестрой, пообщались. С тех пор поддерживает контакт (переписки, звонки). Ещё я был инициатором встретить новый год с ней и с мамой. Сегодня вечером впервые увижу маму и буду встречать с ними новый год. 2. Отношения с самого начала были красочными. Для меня они были первыми, не привычно так. А далее разногласия пошли... Первая девушка была с другого города - полноценного общения небыло. Со второй встречался часто, но она не воспринимала меня. Встречи всегда я назначал. Если просуммировать - обоим говорил то что чувствую, что люблю и обе были инициаторами прекращения встреч. 3. В тех отношениях что был чувствовал себя ведомым. Из-за недостачи родительской любви пытаюсь найти ее у девушек. Причем по всей видимости не только найти а чуть ли не требовать. В данный момент познакомился случайно ещё с одной девушкой, с другого города опять. Был у нее дважды в гостях. Были и поцелуи и интим. Но сейчас чувствую что начинаю ей надоедать, она уже не интересуется активно мною, моим днем, моей работой (как это было месяц назад). И такое впечатление что и это нечем не закончится. ПС. буду следить за темой
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 2 января, 2014 Психологи Опубликовано 2 января, 2014 вы можете отвечать когда вам удобно 1. каким вы себя чувствовали в детстве? 2. кто в детстве был вашим близким человеком? 3. какие обстоятельства привели к тому что вы росли с отцом
DOSMOD Опубликовано 8 января, 2014 Автор Опубликовано 8 января, 2014 В детстве не очень гладко все было. Игрушек было на порядок меньше чем у других, мало внимания дома уделяли, помню что часто был голодным... По всей видимости чувствовал себя не полноценно, не уверенно. Самым близким человеком была бабушка, некогда не ругала, приятно было проводить с ней время. И еще был друг, очень хороший друг. Были моменты что ночевал у него дома из-за пьяного отца. Его семья для меня была идеалом. Был не желанным ребенком для матери, после моего рождения через месяца бросила. Далее через суд развелись. Сестра осталась с матерью а я с отцом. ЗЫ, На данный момент встретил еще одну девушку. С ней все так красочно началось... хотя она с другого города но уже после третего моего приезда был секс (мой первый). Чувствую что если не выйду с этого состояния то и от нее этих слов не услышу...
DOSMOD Опубликовано 9 января, 2014 Автор Опубликовано 9 января, 2014 и таки не услышу уже, сказала что больше общаться со мной не хочет наверное очно к психологу схожу...
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 23 января, 2014 Психологи Опубликовано 23 января, 2014 если у вас есть такая возможность - то конечно лучше обратиться очно к специалисту
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.