Перейти к содержанию

вы когда нибудь ответите вообще? слов нет


мариная

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Имейте терпение, Антонина и так занята, еще и людям помогает с их проблемами. Уважайте людей, вы же не на платном приеме, где вы можете на что-то жаловаться. Вам никто и ничего не должен.

Опубликовано

незачем создавать такой форум бесплатной психологической помощи если нет времени, и мучить людей надеждой, это антипсихологически и не по человечески



Имейте терпение, Антонина и так занята, еще и людям помогает с их проблемами. Уважайте людей, вы же не на платном приеме, где вы можете на что-то жаловаться. Вам никто и ничего не должен.

незачем создавать такой форум бесплатной психологической помощи если нет времени, и мучить людей надеждой, это антипсихологически и не по человечески

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

я работаю как волонтер.

Обратите внимание:

отвечаю всем клиентам «снизу-вверх» по темам – т.е. чем раньше создана тема или ответ – тем раньше я отвечаю, стараюсь не пропускать темы.

 здесь я консультирую  не чаще 3 раз в неделю -  за один раз отвечаю максимум 15-ти клиентам: поэтому, чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа, иногда ответа нужно ждать неделями, поэтому если проблема срочная - то лучше обратиться к другому специалисту.

 

1. сформулируйте запрос

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...