Гость esterklushkina Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Помогите пожалуйста! У меня проблема - я не переношу когда меня щипают. Не просто не переношу, у впадаю в гнев, с трудом себя контролирую, потом в течении дня чувствую то место, где были чьи-то руки, ощущаю раздражение... Мне сейчас 34 года, но так было с юности. Раньше меня это не особо беспокоило, я просто предупреждала окружающих и все было нормально. Но сейчас у меня маленький ребенок и он начал щипаться. Я его обожаю, люблю, но с трудом с собой справляюсь... шлепнула его по пальчикам, но сама стала очень раздражительной, ущипнул меня вчера несколько раз, а меня до сих пор трясет при воспоминании. Близкие считают это блажью... А я хочу быть уверенной в самоконтроле, когда рядом мой самый родной, близкий и беспомощный человечек.Пожалуйста, посоветуйте, что делать?
Gennadiy Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 Доброго времени! Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение. Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна. Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума. С уважением, Администрация психологического форума
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.