Перейти к содержанию

Боязнь целей, деловых переписок, документаций


Гость Тor

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос, собственно такой: У нас в обьединении есть дети, которые боятся слова цель, просто в истерическом припадке бьются когда говоришь это слово, когда приходишь к ним и говоришь что нужно поставить цель деятельности, они уходят от этого, говоря "это не моё", "я не умею", "я боюсь ответственности". 

Как понять в чём суть, и как бороться с этой боязнью ответственности! :not_i:

Опубликовано

О какой деятельности речь? Чем ваши дети занимаются, и что это за объединение?

Дети занимаются созданием и проведением мероприятий для школьников, разного характера (9 мая, родительский день, хэлоуин)

Вообще у нас есть цель - повысить уровень универсальных компетенций в той или иной области детей ( комуникация, креативность, и т.д)

Опубликовано

Дети ещё не утратили интуитивной мудрости и бегут фрустрации (стресса, депрессии обусловленных нереализацией намерений), а тупые (дебильные, в своей "вчёности") взрослые всё норовят привить им психотравмирующие установки.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...