krafas Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Здравствуйте Екатерина.Разбирался на этом форуме со своим страхом..страх вроде бы прошел на 3 дня..а сегодня как понеслось - как из запертой бочки под газом..с мыслей а вдруг,а если...на 20 отжиманиях не помогло избавиться от мыслей и на дом смотреть и считать и т.д..в итоге сердце забилось очень сильно,вышел адреналин.все успокоилось,стало как хорошо,снова прочел форум.теперь понимаю,что страх бессмысленный,но уже легче..правильно ли не бояться в такой панической атаке?уж психом не стал,в голове никаких голосов не появилось(смешно,конечно..но вот на такое попался).. вот ссылка https://psycheforum.ru/topic86188.html ...... помогите разобраться.
krafas Опубликовано 1 декабря, 2013 Автор Опубликовано 1 декабря, 2013 разобрались.тему можно закрыть.спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти