Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте Екатерина.Разбирался на этом форуме со своим страхом..страх вроде бы прошел на 3 дня..а сегодня как понеслось  - как из запертой бочки под газом..с мыслей а вдруг,а если...на 20 отжиманиях не помогло избавиться от мыслей и на дом смотреть и  считать и т.д..в итоге сердце забилось очень сильно,вышел адреналин.все успокоилось,стало как хорошо,снова прочел форум.теперь понимаю,что страх бессмысленный,но уже легче..правильно ли не бояться в такой панической атаке?уж психом не стал,в голове никаких голосов не появилось(смешно,конечно..но вот на такое попался)..

вот ссылка https://psycheforum.ru/topic86188.html

 

......

помогите разобраться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...