Перейти к содержанию

Понимание


Гость Ирина34

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток,хочу поделиться своей историей знакомства.Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,после недели телефонных разговоров на общие темы решили встретиться.Встретились,погуляли в парке,мило разговаривали обо всём и что понравилось больше всего не затрагивали личных тем(никто ни кому не лез в душу),после решили продолжить общение.Так и начали встречаться,всё больше на нейтральных территориях (прогулки по Москве) и разговоры.Произвёл на меня впечатления умного,порядочного,серьёзного мужчину.Одинок,детей нет,возраст 36,говорил что ищёт серьёзных отношений,что нагулялся и т.д.После месяца такого общения(практически каждодневного) я улетела отдыхать. Но и тысячи километров нас не разделили,скайп,переписка смс...Вернулась,продолжились встречи,прогулки..Поскольку мои домашние уже мирно отдыхали на даче я позволила себе пригласить его к себе (прогулки в основном " перетекли" на мою территорию,я живу не далеко от парка).К себе не приглашал,ссылаясь на вялотекущий капитальный ремонт в квартире(живёт один).Всё было абсолютно невинно первое время,совместные ужины,общение не более того.Но мы люди взрослые и развитие отношений не застало себя ждать,но....мне было предложено сдать анализы на все возможные инфекции.В принципе я не была против,я его не знаю(какой образ жизни он вёл до этого ) и он также должен быть уверен во мне.Забыла сказать,что общий временной стаж общения на этой стадии уже 2 месяца.Лето,тепло....и вдруг навалилась работа) сначала у меня ,но телефонные разговоры(многочасовые) не прекращались весь этот период.Появились какие более глубокие чувства ( не думаю,что любовь) скорее привязанность, влюблённость, милые словечки..потом у него куча работы...и всё в таком режиме 2 месяца,за этот период встречались 3-4 раза.А потом как то всё остановилось на телефоне...разговоры,разговоры,разговоры...да каждодневные,многочасовые,но....нет встреч.И так уже 5 месяцев! На все мои вопросы почему,объяснения,что то болит зуб,то плохое самочувствие,то просто обстоятельства непреодолимой силы(дословно),теперь и живу далеко...он в ЗАО,я в ВАО..К себе не зовёт,объясняя всё тем же ремонтом ( будет стыдно и неловко передо мной).Я пыталась разорвать отношения,говорила что не хочу такого общения,мне нужен человек рядом на что мне было сказано,что на данном этапе он мне этого дать не может..но расставаться не хочет...а если мне действительно нужны отношения с ним,то я должна подождать и всё разрешиться..что должно разрешиться без пояснений..дала время на решение его проблем..прошло 2 месяца и ничего,каждодневный созвон,разговоры перешли из любовно-романтических в плоскость как дела и чем занимаешься...Открыто сказала,что не верю в развитие наших отношений в том русле которого жду,опять ответ что у него психологическое состояние не располагает ко встречам..но звонки с его стороны не прекращаются ( сама не звоню уже давно) прекратила даже писать смс..чего сама жду не знаю,видимо просто не могу разорвать отношений,теплю ещё какие-то надежды...Хочу узнать мнение со стороны о ситуации в общем и возможно другое понимание что на самом деле происходит .Надеюсь написала не очень сумбурно) Заранее благодарна за конструктив и внимание к моей теме)

Опубликовано

по моему за всеми этими разговорами у вас не получилось узнать о нем хорошо. Про квартиру и ремонт в ней явно наплел) а какого развития вы ждете - брак?) сдача анализов на всевозможные инфекции не предполагает наличия серьезных намерений, просто уверенность в безопасном сексе)

Опубликовано

Я и не подмениваю понятия брака и справку о "прививках",и ежу понятно что это говорит только о безопасности и ответственности обоих партнеров(что в наше время немаловажно)Вопрос серьёзных отношений поднимался за время нашего общения неоднократно и брака в том числе)Не понятно куда всё делось и почему всё свелось к телефону...Про квартиру только с его слов ( проверить невозможно,да наверное и не нужно)

Опубликовано

Мама умерла когда ему было 12,отец жив живёт один на даче(женат второй раз),есть сестра старшая достаточно обеспеченная дама.

Ушёл с работы, и это удивительным образом совпадает со временем прекращения "живого " общения со мной...так ,что застать врасплох)))ну,никак)))

Опубликовано

Мама умерла когда ему было 12,отец жив живёт один на даче(женат второй раз),есть сестра старшая достаточно обеспеченная дама.

Ушёл с работы, и это удивительным образом совпадает со временем прекращения "живого " общения со мной...так ,что застать врасплох)))ну,никак)))

Ну так ясно.. сидит без денех.)). только и остается разговоры разговаривать..

 

А чего ушел? Кто по профессии? Есть ли образование?

Опубликовано

если нет денег,как можно не работать 4 месяца,вопрос?!) образование высшее юридическое,ушёл из-за ненормированности рабочего дня, а глубоко не знаю да и не скажет(устал сказал несколько лет без отпуска)

Опубликовано

А чем он вам мешает в жизни? Звонит и на здоровье.

Так то оно так) вроде ни чем...только не понятно ему то это зачем? контролировать мою жизнь пытается,даже на расстоянии.кто куда зачем и почему...

Опубликовано

Так то оно так) вроде ни чем...только не понятно ему то это зачем? контролировать мою жизнь пытается,даже на расстоянии.кто куда зачем и почему...

Можно ведь не отвечать, он и перестанет спрашивать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...