Гость КсенияКрупчинова Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 помогите пожалуйста я узнала об измене мужа он не стал отказываться говорит что любит меня у нас двое детей говорит в далеке от меня не хватало секса.но еще я узнала что он бывшей писал что любит ее.у нас двое детей маленьких.я вроде люблю его но обидно так что жить не хочется.и срываюсь иногда на дочь.мне плохо от этого.и понимаю что не могу без него.родители с детьми помогут но я без него чувствую себя одной.и простить не могу так сразу все всоминается скажите что делать
VitaPetra Опубликовано 22 февраля, 2014 Опубликовано 22 февраля, 2014 Чего хотите от работы и что будет для Вас результатом? Если можно, то скажите как Вас зовут, если нет, то будем работать так....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.