Перейти к содержанию

Опрос только для женщин: какой у вас размер груди?


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас размер груди и как он влиеяет на Вашу сексуальную жизнь?

    • 0
      0
    • 1
      4
    • 2
      8
    • 3
      6
    • 4
      4
    • 5
      0
    • 6
      2
  2. 2. Влияет ли Ваш размер груди на Вашу сексуальную жизнь?

    • влияет - секса больше
      3
    • влияет - секса нет
      2
    • никак не влияет
      19


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пятничный опрос, анонимный, комментарии приветствуются)

Девушки, какой у вас размер груди и как это повлияло на вашу сексуальную жизнь (привлекательность для противопложного пола)?

 

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Душа, 

Второй вопрос - странный какой-то.

Секса больше или меньше - по сравнению с чем?!

У меня 3-4. Я не знаю, сколько у меня секса было бы, если б было бы 1-2 или 2-3, больше или меньше. 

Опубликовано

Душа, 

Второй вопрос - странный какой-то.

Секса больше или меньше - по сравнению с чем?!

У меня 3-4. Я не знаю, сколько у меня секса было бы, если б было бы 1-2 или 2-3, больше или меньше. 

Ну сексуальная востребованность тебя как женщины)

Мнение субъективное)

Т.е. как по-твоему влияет размер на это или нет)

Вообще опрос не оч серьезный)

 

Ну вот часто молодые девочки считают, что елси нулевой размер, то поэтому парни не смотрят и т.п.

Опубликовано

У меня большая грудь, хотела бы меньше, но че выросло то выросло

Пофигу.....

Препочла бы 1-2.....

 

В прЫнципе, мужыки не жаловались на мои габариты, мнение мое чисто эстетическое - нра небольшие ссиське

Опубликовано

Ну сексуальная востребованность тебя как женщины)

Мнение субъективное)

Т.е. как по-твоему влияет размер на это или нет)

Вообще опрос не оч серьезный)

 

Ну вот часто молодые девочки считают, что елси нулевой размер, то поэтому парни не смотрят и т.п.

Так я ж не знаю, больше я была бы востребована с единичкой или меньше. Мне сравнивать-то не с чем.

Опубликовано

У меня большая грудь, хотела бы меньше, но че выросло то выросло

Пофигу.....

Препочла бы 1-2.....

 

В прЫнципе, мужыки не жаловались на мои габариты, мнение мое чисто эстетическое - нра небольшие ссиське

А какой у тебя? 4ка?

Опубликовано

как может не нравится большая грудь?!

или она у тебя слишком большая?

4...

Мне эстетически нра 1- 2...

 

Герру нра мой, мне - единичка

Ну блин, такие у мну вкусы

Опубликовано

Ну и вопросики....Я так скажу: оденешь бюстгальтер на размер меньше твоего, декольте - и мужики таращиться будут, хрен оттащишь

У меня размер где-то 2-2,5. Но когда именно так одеваешься, то на вид 3-3,5

 

Не одевалась так давно, так как мужу не айс когда на меня все пялятся

Опубликовано

угу....

мне не нравится, честно тебе говорю.

 

Жжошь

Такой грудью гордиться нужно)

У меня подружка с большой грудью, говорит всегда мужики на нее клевали.)

Большая грудь привлекательна.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...