Перейти к содержанию

хочу денег


Amelie37

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

хочу

надо не так уж и много

 

на новогодние подарки

 

избранным ))

 

ну и так по мелочи

 

(я сегодня какая то нервная, темы пложу как бешеная)..

 

короче, я написала

 

и жду теперь откликов

 

хоть материте но пишите

))

Опубликовано

Я тоже хочу!

Давайте хотеть вместе?)))

А вообще..если хочешь-заработай.

В чем проблема?)

Тем более,что не так уж и много...

 

так не работаю же я

уже лет.. несколько..

 

а сейчас ну прямо очень-очень не работаю

 

ни одного источника дохода

 

кроме пожертвований

 

да я и не умею ничего

 

ну только буковки писать в ряд

 

ну и запросов! и денег, и познакомиться... )

я жадина!

 

КАК, ОПЯТЬ?!!

ну)

 

а чо? 

Опубликовано

опять двадцать пять

 

ты хочешь новогодние подарки дарить,а не денег.

хочу

и буду

наверное

 

кому то нет

но есть те кому невозможно не дарить

потому как люблю очень.............4

 

 

знаю, знаю, чт оя вам надоела

 

но что делать???

 

если проблема не решена 

и не решается кардинальным образом

 

а денег хочется

 

и - я еще квартиру хочу сейчас!!

 

офигеть, да?

 

неа

она хочет хотеть.

что и делает.

ну че ведь кайф ломаешь

 

обычно же я получаю что хочу

 

хотя и не всегда в том виде в каком надо.........

 

значит мои хотения не беспочвенны....

 

я тоже хочу, мне просто жутко надо лишних 100 тыс дол, на всякие новогодние мелочи...чтоб тратить с удовольствием.

о, оказывается я не жадина

я сама скромность

 

ладно

спокойной ночи, люди

рада что вы у меня есть

до завтра!

Опубликовано

Если уж хотеть, то на полную катушку, чего тут мелочиться :peace:  хочу миллион евриков, было бы у меня, я бы Вам, Амели, на подарки выделила деньжат.

Опубликовано

хочу

надо не так уж и много

 

на новогодние подарки

 

избранным ))

 

ну и так по мелочи

 

(я сегодня какая то нервная, темы пложу как бешеная)..

 

короче, я написала

 

и жду теперь откликов

 

хоть материте но пишите

))

а зачем подарки дарить? это ж всё шушара.

Опубликовано

Сегодня? Да который год.

Анька- мой Левий Матвей :Р :Р

 

билет лотерейный купите что ли)))

не везучая я

пропила своё счастье

 

ну а зародышу лошади можно и не отвечать... 

тем более в 7 часов утра субботу...

 

не люблю пустых людей.. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...