Перейти к содержанию

муж в депрессии...


Гость oksanka1990

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в ноябре родила дочку, через два дня после родов у мужа умерла мама, он очень переживает из за этого начал пить...я не знаю как его утешить, он очень много плачет особенно если хорошенько выпьет, понимакю ссорами и упреками тут ничего не сделать, но я тоже устала от пьяных переживании, сама плачу когда его вижу в таком разбитом состоянии...еще хлопоты с ребенком, меня это очень сильно утомляет и кажется сама уже в депрессии...состояние отчаяния какого то...как помочь мужу пережить все это?

Опубликовано

может я не умею поддержать своего мужа?

он мне не сразу рассказал об этом, через неделю где то...

я его очень люблю... :( не знаю как ему помочь...



Надо его сделать более мужественным.)))

как? 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...