Перейти к содержанию

Я ужасный извращенец...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Хочу поделиться своей проблемой.Дело в том, что меня очень сильно, до дрожи возбуждает когда я вижу девушку которая писает..Когда девушка прячется где то в кустах или за гаражами, а я являюсь случайным свидетелем...Меня это настолко заводит, что я уже серьезно подумывал о том, чтобы начать "охоту" на девушек которым нетерпится сходить в туалет...И одновременно меня это пугает,боюсь осуждения и непонимания..Я был бы рад избавится от этой мании но увы...

Знаю что большинство просто посмеется,но надеюсь найдутся те кто даст дельный совет, быть может взятый из личного опыта..Как мне быть?..

Опубликовано

Наверняка  налетит толпа с советами из личного опыта.Ага.

"Дельный совет".

Автор,дельные советы дают на дельные вопросы.

 

Вы в общественных туалетах прятаться и наблюдать не пробовали? :pilot:

Опубликовано

Наверняка  налетит толпа с советами из личного опыта.Ага.

"Дельный совет".

Автор,дельные советы дают на дельные вопросы.

 

Вы в общественных туалетах прятаться и наблюдать не пробовали? :pilot:

не пробовал,это как то слишком

Опубликовано

Может у вас страх какой есть интимным отношениям? Страхи они разные формы порой принимают, до безумия причудливые. 

Опубликовано

Добрый день. То что вас возбуждают писающие девочки это не такое уж и ужасное отклонение в сексуальных предпочтениях. В народе это называется "Золотой дождь" Просто вам надо найти партнершу, которая с удовольствием бы делала это для вас. И ничего в этом постыдного нет. ) ) Почитайте на яндексе Что такое мокрый секс или золотой дождь урофилия.

Опубликовано

кто бы говорил...

... сама вон с перфоратором развлекаешся

Ну мне можно, в мои то годы.....Где ж мне какающего Зигфрида брать, почитай 95 годок разменяла, шарахаются Зигрфриды...(((

Вот и сублимирую, со строительным инструментарием..((

Опубликовано

В чём изврат Пау? Ну нравится мальчику смотреть как писает девочка.

Да пущай,  я че...........

 

Я просто без зла шутю, эт мое арийское чуйко юмора такое............

)))

Опубликовано

Полно порно на эту тему, посмотрите несколько "тонн" этого контента, дайте волю эмоциям, и не надо ни на кого охотится, нравится и нравится, подумаешь:)

Уверенна, что для какой-нибудь девушки не составит проблемы пописать для вас иногда, если попросить хорошо. :naughty:   

Опубликовано

Вся сложность в том что писать мы были созданы укрываясь от посторонних глаз, и тут нет подвоха.

но если на нас будут смотреть посторонние люди, срабатывают стыд и даже неспособность расслабиться.

 

Так вот что бы ушло неправильное отношение к теме нужно научится правильному пониманию этой сферы жизни человека.

и учится контролировать свой разум и эмоции, что бы не увлекаться за этими ложными идеями и не начинать об этом думать.

 

По сути вы автор причините этим неприятность любому человеку если бы стали подсматривать за этим делом, потому что в нормальном уме и памяти никто не согласился бы что бы вы за ним наблюдали, типа не давал бы согласия.

А если не по согласию то вы поступаете как бы насильственно против чужой воли.

 

И еще, уверен подсмотрев за одной двумя или тремя и даже 10 девушками, вы не остановитесь, лишь дальше больше.

потому что есть интересная притча отражающая ваше положение.

Прит.30:15,16 У ненасытимости две дочери: "давай, давай!" Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: "довольно!" Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: "довольно!"

 

Все эти действия будут лишь опустошать вас, искажая внутри все понятия о отношениях и сексе, и вы будете неспособным на нормальные сексуальные отношения.

Опубликовано

Вся сложность в том что писать мы были созданы укрываясь от посторонних глаз

Можно еще пофилософствовать на эту тему :laughing:

Для кого это является сложностью,кроме автора?

Опубликовано

Мария, а что мешает пофилософствовать о крови
Жизнь человека в крови, кровь есть все органы в норме, потеря крови = потеря жизни.

Есть же те для кого проливать чужую кровь нечто интересное, вот только для остальных это потеря их жизни.

 

Сомневаюсь что для вас встреча такого индивидуума была бы так же радостна как радость поразглагольствовать на тему для кого это сложно а для кого нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...