Перейти к содержанию

не знаю что делать.


Гость Алёна72

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

мне 25лет мужу 31, поженились когда мне было 19, ему 25. через пол года после свадьбы я забеременела. родилась дочь. Два года встречались, потом поженились.

В общем человек он не простой. рос он единственным ребёнком. 

он мне шагу спокойно пройти не даёт. не помогает по дому вообще практически. Дочь вообще к нему не обращается по тому что без толку постоянно ко мне. С работой у него напряг и сильно он по этому поводу не чешется. Всё время мне говорит подожди. скоро всё наладится. но я это уже жду фиг знает сколько. На Н.Г. 2013 мы вообще сидели без копейки. В этом году ситуация не особо отличается у него с работой. хорошо что я работаю, а то было бы так же. Но и то он особо не парится. Мне пришлось заказать себе кредитку, что бы подстраховаться на Н,Г и не оставиь дочь без подарков.

И я ненавижу его тотальный контроль на за мной   

Подруга звонит - ему надо знать какого х.. она мне звонит и чё это она мне звонит. Я без него не могу даже с подругой в кафе сходить посидеть. Начинаю ему это всё высказывать - он говорит " что мне гулянки нужны и блядки и чтобы я шла подавала на развод. типа какого вообще замуж выходила. 

С большинством своих друзей я перестала общаться в течении этих лет из-за него. Все с кем мы дружим это его друзья

говорю ему что ощущаю себя на 50лет не выйти не могу не пообщаться не с кем. он же мне опять что мне на дискотеки только нужно. Я чё блин не могу за все 6 лет  брака ни куда сходить без него просто расслабится с подругой посидеть чаю выпить.

я дома ору уже как шизофреничка потому что мне всё достало до такой степени что я просыпаюсь в 12ночи и думаю, что мне уже на работу надо. И жалею что сб. вскр. не работаю!!!!!!! уже несколько месяцев мучает бессоница. невроз. депрессия

И главное он же даже не пытается меня понять. Он мне вчера сказал что я за этот год как взбесилась

правильно собаки на цепи которые сидят потом на людей кидаются

по дому он мне вообще не помогает. как только приходит домой сразу на диван и всё. 

Сегодня поставила его перед фактом , что еду с подругой в солярий и по магазинам побалтаемся. не было меня дома 4 часа. опять истерика - типа где ты шляешься и что это последний раз был. Я за всё время замужества впервые вылезла из дома без него просто расслабится. причём я его не держу. хочешь на корпоратив - иди, куда то к друзьям - иди! он же даже на мой корпоратив уже напрашивается. 

в последнее время он меня всё больше и больше раздражает. просто находится рядом с ним не могу всё бесит. не говоря уже о сексе. Даже рада когда он ко мне не лезет. он перестал меня возбуждать. да он и не старается меня завести. просто утоляет свои желания отворачивается и храпит. от него не комплиментов ни простого объятия. 

Живём в его квартире. Я с дочерью прописана у своей мамы. У неё места   очень мало (пансионат), так что подыскиваю что можно было бы снять. з/п у меня не большая.

Боюсь что он мне так просто дочь не отдаст. т.к. мне не куда идти. 

 

 

Опубликовано

Боюсь что он мне так просто дочь не отдаст. т.к. мне не куда идти. 

почему некуда?

по месту прописки.

а там снимете квартиру, частично оплачивая ее алиментами, частично - деньгами, сэкономленными на солярии.

 

вы же понимаете, что от чего-то придется отказаться?

вопрос в другом - если вы так долго терпели его обращение, то есть ли у вас потенциал, необходимый для такого решительного шага?

Опубликовано

Муж не пытается вас понять, а вы его - пытались? Сплошные обвинения в его адрес, а вы типа, ангел с крылышками.

Судя по описанию, муж в вас давно разочаровался, раз не испытывает к вам влечения и предлагает разводиться. Мозги выносите вы друг другу оба. Зачем так жить? Вам нужно серьезно поговорить, обсудить развод и его альтернативы, все взвесить. 

Опубликовано

Здравствуйте.

мне 25лет мужу 31, поженились когда мне было 19, ему 25. через пол года после свадьбы я забеременела. родилась дочь. Два года встречались, потом поженились.

В общем человек он не простой. рос он единственным ребёнком. 

он мне шагу спокойно пройти не даёт. не помогает по дому вообще практически. Дочь вообще к нему не обращается по тому что без толку постоянно ко мне. С работой у него напряг и сильно он по этому поводу не чешется. Всё время мне говорит подожди. скоро всё наладится. но я это уже жду фиг знает сколько. На Н.Г. 2013 мы вообще сидели без копейки. В этом году ситуация не особо отличается у него с работой. хорошо что я работаю, а то было бы так же. Но и то он особо не парится. Мне пришлось заказать себе кредитку, что бы подстраховаться на Н,Г и не оставиь дочь без подарков.

И я ненавижу его тотальный контроль на за мной   

Подруга звонит - ему надо знать какого х.. она мне звонит и чё это она мне звонит. Я без него не могу даже с подругой в кафе сходить посидеть. Начинаю ему это всё высказывать - он говорит " что мне гулянки нужны и блядки и чтобы я шла подавала на развод. типа какого вообще замуж выходила. 

С большинством своих друзей я перестала общаться в течении этих лет из-за него. Все с кем мы дружим это его друзья

говорю ему что ощущаю себя на 50лет не выйти не могу не пообщаться не с кем. он же мне опять что мне на дискотеки только нужно. Я чё блин не могу за все 6 лет  брака ни куда сходить без него просто расслабится с подругой посидеть чаю выпить.

я дома ору уже как шизофреничка потому что мне всё достало до такой степени что я просыпаюсь в 12ночи и думаю, что мне уже на работу надо. И жалею что сб. вскр. не работаю!!!!!!! уже несколько месяцев мучает бессоница. невроз. депрессия

И главное он же даже не пытается меня понять. Он мне вчера сказал что я за этот год как взбесилась

правильно собаки на цепи которые сидят потом на людей кидаются

по дому он мне вообще не помогает. как только приходит домой сразу на диван и всё. 

Сегодня поставила его перед фактом , что еду с подругой в солярий и по магазинам побалтаемся. не было меня дома 4 часа. опять истерика - типа где ты шляешься и что это последний раз был. Я за всё время замужества впервые вылезла из дома без него просто расслабится. причём я его не держу. хочешь на корпоратив - иди, куда то к друзьям - иди! он же даже на мой корпоратив уже напрашивается. 

в последнее время он меня всё больше и больше раздражает. просто находится рядом с ним не могу всё бесит. не говоря уже о сексе. Даже рада когда он ко мне не лезет. он перестал меня возбуждать. да он и не старается меня завести. просто утоляет свои желания отворачивается и храпит. от него не комплиментов ни простого объятия. 

Живём в его квартире. Я с дочерью прописана у своей мамы. У неё места   очень мало (пансионат), так что подыскиваю что можно было бы снять. з/п у меня не большая.

Боюсь что он мне так просто дочь не отдаст. т.к. мне не куда идти. 

ВЫ оба не врубились,что же такое семья......

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...