Гость ирина VEO Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Доброе утро. Прошу дать совет,я совсем запуталась.Знаю,что нужно уйти от мужа,но не могу. Расскажу вам свою историю.Я познакомилась с мужем, когда закончила институт.мне было 22,а ему почти 19,он был в армии. Я недавно рассталась с молодым человеком,которого безумно любила.именно безумно,другим словом я назвать это не могу,а он любил другую.Так вот,встретила я будущего мужа в июле месте,а в ноябре он пришел из армии и мы стали жить. Честно скажу,чувств у меня к нему не было вначале.Просто он был всегда рядом.Со временем у меня возникло чувство любви к нему.В мае,т.е.через полгода я забеременела,и меня положили на сохранение на 1,5 месяца.Он звонил каждый день, но приезжай не часто. Тогда все можно было понять,но я его уже любила. Вышла из больницы,поженились сразу и началось: стал постоянно гулять с парнями,выпивать,дома не ночевать и набирать долги на всякую ерунду для седы. Мы ругались,я хотела уходить...он останавливал,говорил люблю.Вообще он часто говорит это слово люблю.Обещал исправиться,я верила..я хотела верить. Родился сын...стало еще хуже.Также гулял, стал грубить...деньги домой не носил,долги. Я также хотела уйти...он клялся,но опять тоже самое. Плюс стали девушки в телефоне появляться.И еще мы живем с его бабушкой старенькой,возраст плюс ужасный характер...я не выдержала ушла,когда сыну было 5 месяцев. Не жили месяц..не могу сказать,что видела его переживания сильные. Потом сошлись...я узнала,что он мне изменял.я нашла его переписку с некой девушкой. Стал,говорить,что было один раз,разозлился на меня.Прекрасно знаю,врет. Я осталась,но не простила.Два месяца он был идеальным...потом стали ругаться.С деньгами стало совсем туго из-за его долгов.Мне предложили работу,которую давно хотела.я вышла из декрета,уволилась и вышла на новую.так как ребенку нет еще года,в садик рано,с ним сидят мои родители. Я прихожу с работы,сижу с ребенком,потом готовлю,убираюсь....конечно не успеваю как в декрете.Он мне по дому ничего не помогает,денег у него вечно нет.Так он стал упрекать меня,что дома непорядок,причем кричать на меня.говорит уходи с работы,сиди дома...причем денег он мне не дает.даже молоко ребенку покупаю практически всегда я. Я работу не брошу не за что,не доя этого я училась.После всего что он мне сделал,чувства почти все исчезли...теперь я трезво смотрю на его поступки.понимаю,что он меня не любит. Понимаю,что нужно уходить...сына жалко,меня мама одна ростила.без отца плохо. А как жить с ним не знаю.мы даже отдыхаем не вместе...да вообще у него всегда свои дела.Когда уходила последний раз,вроде возвращается не хочется,а когда не звонит тяжело.Запуталась
Konstante Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 безответственный у вас муж. как на счет того, чтоб вам всем пожить у вашей мамы? а не у его бабушки..
migara Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Смотрите что получается. вы расстались с любимым человеком и с незалеченной раной стали искать тго, кто эту место ( любимого) займет. попался совсем молодой паень. чвно не ровня. без образования, но вроде как ничего, главное качество - он рядом. Врачует раны, слушает, возможно, тепло и прочее. Что-то завязалось, потом перерыв- ожидание и сразу практически беременность. То есть беременность случилась тогда, когда Вы только-только по идее должны были отойти от тех отношений и начать нормально смотреть на мир. Муж для Вас оказался не пратнером и другом, а случайным попутчиком в поезде. Только вот беременность и регистрация наложилась на это все. Когда глаза открылись и душа успокоилась Вы увидели, что рядом совсем не тот человек , кгторый Вам нужен. Да и Вы ему не нужны. не исключено, что шибко умная для него и это задевает. отсюда предложение дома сидеть и за домом смотреть, а он типа хозяин, прав дофига, обязанностей нет. Царь и Бог. молитесь на меня вечно. Согласитесь, что скорее всего этот брак просто ошибка и его и Ваша. Чем скорее расстанетесь, тем лучше будетвсем. Не тяните, не тратьте время врустую. иначе получится ситуация, когда встретится человек, а вы все еще в отношениях и понесется - измена, скандалы, развод, оживание после развода. Не факт, что тот, следующий все это может спокойно вынести и не пойдет искать женщину с меньшими заморочками.
Гость ирина VEO Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 безответственный у вас муж. как на счет того, чтоб вам всем пожить у вашей мамы? а не у его бабушки.. Год назад,я пыталась его уговорить пожить с моей мамой...он не согласился. Просто ему удобнее со своей бабушкой... migara, я согласна в вашим мнением. Видимо он был для меня "подушкой безопасности", а у него была просто влюбленность....наверно мы бы расстались со временем, но жизнь распорядилась по своему. Мне что-то мешает уйти...да и он,когда подхожу к черте расставания, постоянно меня останавливает. И меня это сбивает....
Konstante Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Год назад,я пыталась его уговорить пожить с моей мамой...он не согласился. Просто ему удобнее со своей бабушкой... вот-вот... поставьте условие.. попробуйте. может, живя в доме вашей мамы образумится. и старайтесь делать так, что б он больше времени с ребенком проводил.
Гость ирина VEO Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Туда он ни в какую идти не хочет!........ а условия...ставлю, он соглашается...говорит "Да,хорошо!" ...,но практически всегда делает как ему удобнее. честно,чувствую себя тряпкой...( раньше я принимала волевые решения, да и сейчас на работе держу марку. А в ситуации с ним...что-то замыкает и все, страх какой-то.
Elena_25 Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Увидела буквально вчера в разделе "консультации психологов" : "Начните хотя бы с того, чтобы написать самой и попросить написать его Я благодарна/благодарен своей второй половине за то что она/он делает:За что я благодарен/благодарна, из того, что НЕ вытворяет моя вторая половина:За что я благодарен/благодарна, из того, что моя вторая половина сделала в прошлом:Я благодарна/благодарен своей второй половине за то что она/он мне дает:Я хочу, чтобы вторая половина какие функции и роли выполняла в нашем союзе:По каким признакам я узнаю, что это выполняется правильно:" Но это для тех кто хочет сохранить отношения. Вы хотите изменить и сохранить отношения? или хотите и не знаете как их разорвать?
Гость ирина VEO Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Я очень хотела сохранить нашу семью....но муж постоянно плевал мне в душу. Последнее время я ничего не чувствую...мне все равно.
Гость marionetkadetka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Я просто не понимаю, что вас держит с мужем? Если чувств нет, то тут только одно- развод.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.