KsenijaShap Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Ситуация такая, нам чуть за 30, живем встречаемся уже больше года. Он говорит, что любит меня. Проблема в том, что на первом свидании, когда познакомились, у нас был секс. По всем канонам у нас не должно ничего получиться. Но больше года вместе и влюблена по самые уши. Поделитесь опытом, были ли у кого такие отношения, и к чему они привели. И может ли все по этой самой причине развалиться, у кого как было?
Катрина. Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Вы знаете, я влюбилась в человека, через неделю он предложил мне переспать с ним, я отказала и он бросил меня, поэтому все это предрассудки, если он Вас сразу не бросил, значит все у вас по-настоящему, удачи!
С.Н. Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Проблема в том, что на первом свидании, когда познакомились, у нас был секс. По всем канонам у нас не должно ничего получиться. Какие каноны тут могут быть. Думаю, что есть еще какие-то моменты, которые вас тревожат в ваших отношениях. А секс в первый день - лишь попытка переложить происходящее на некие стереотипы сознания.
Crimson Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 По каким таким канонам ты живешь? Ты уж поделись.
Aglaya Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 А почему появились сомнения? Что не так сейчас?
Konstante Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Проблема в том, что на первом свидании, когда познакомились, у нас был секс. так все-таки проблема, а не удовольствие...
KsenijaShap Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 По каким таким канонам ты живешь? Ты уж поделись. да вообще просто по статистике ничего не выходит после секса на первом свидании он сам первый месяц знакомств все спрашивал, а почему я к нему поехала и не будет ли так с другими мужиками совесть мучает, ведь он мне дорог, а мужики не уважают таких женщин, которые на первом же свидании к ним едут А почему появились сомнения? Что не так сейчас? сейчас все так, говорим, что любим друг друга, семью планируем, но он не торопится жениться, и я думаю, может в этом весь косяк а что сейчас я изменить могу..
Aglaya Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 да вообще просто по статистике ничего не выходит после секса на первом свидании он сам первый месяц знакомств все спрашивал, а почему я к нему поехала и не будет ли так с другими мужиками совесть мучает, ведь он мне дорог, а мужики не уважают таких женщин, которые на первом же свидании к ним едут Дураки, а не мужики. сейчас все так, говорим, что любим друг друга, семью планируем, но он не торопится жениться, и я думаю, может в этом весь косяк А вы - поторопите. Если нужда, конечно.
KsenijaShap Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 А вы - поторопите. Если нужда, конечно. да нет, все по доброй воле должно быть
Your Firefly Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Ситуация такая, нам чуть за 30, живем встречаемся уже больше года. Он говорит, что любит меня. Проблема в том, что на первом свидании, когда познакомились, у нас был секс. По всем канонам у нас не должно ничего получиться. Но больше года вместе и влюблена по самые уши. Поделитесь опытом, были ли у кого такие отношения, и к чему они привели. И может ли все по этой самой причине развалиться, у кого как было? да дурь все это, я вот не понимаю баб которые по 3-4 месяца или даже больше, крутят мужикам яйца. недели по-моему достаточно чтоб определить подходит человек тебе или нет, и что от него ожидать, а иногда и пара дней или пара часов. тут нет никаких "канонов", все индивидуально.
MGrey Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Поделитесь опытом, были ли у кого такие отношения, и к чему они привели. У меня так, - замужем 9 год благодаря сексу на первом же свидании. совесть мучает, ведь он мне дорог, а мужики не уважают таких женщин, которые на первом же свидании к ним едут Мужики могут и дальше не уважать за то, что их хотят на первом же свидании. Главное, чтоб Ваш мужчина Вас уважал.
moishe Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Проблема,когда на первом свидании был орально-анально-генитальный контакт не с одним мужчиной.Хотя,некоторые и на этом не заморачиваются,лишь бы девушка спокойной была и готовить умела. Так что предрассудки всё это. Почаще уверяйте его в своей верности и любви и всё будет хорошо.
MGrey Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 да вообще просто по статистике ничего не выходит после секса на первом свидании смотря какой секс был))) он сам первый месяц знакомств все спрашивал, а почему я к нему поехала и не будет ли так с другими мужиками И что Вы ему на это ответили? сейчас все так, говорим, что любим друг друга, семью планируем, но он не торопится жениться, и я думаю, может в этом весь косяк а что сейчас я изменить могу.. Может он не женится не из-за секса с Вами на первом же свидании. Чего ради он с Вами все это время? А женщины которые, как сказала Your Firefly, по 3-4 месяца или даже больше, крутят мужикам яйца.? И что, Автор, такие не изменяют и у мужчин к ним нет опасаний на сей счет?
Адя Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 он не торопится жениться, А что говорит?
KsenijaShap Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 смотря какой секс был))) И что Вы ему на это ответили? Может он не женится не из-за секса с Вами на первом же свидании. Чего ради он с Вами все это время? 1.простой обычный, классический так сказать 2.сказала, что не буду так больше 3.я не знаю... А что говорит? говорит, что он мужик и сам к этому придет
outcast Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 А вы - поторопите. Если нужда, конечно. это - его комплексы все
Адя Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 говорит, что он мужик и сам к этому придет Т.е. ему за 30. И семью ему заводить не хочется. Тогда совет один - потихоньку присматривать другой вариант.
outcast Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 2.сказала, что не буду так больше Надо было так сказать: "У меня был бывший парень, и он никак не торопился на мне жениться, я его бросила на второй день после секса с тобой, т.к. поняла, что с ним у нас ничего не получится, кроме того, в нем меня не устраивало (и по пунктам то, что не устраивает в текущем)"
Адя Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 он сам первый месяц знакомств все спрашивал, а почему я к нему поехала и не будет ли так с другими мужиками Кстати, а вы у него не интересовались - почему он вас в первый же вечер к себе пригласил, не будет ли так с другими женщинами?!
Кемская Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 о, нашел дебильную причину не жениться...да и не женится, уже, точно. бросай его, не трать время, если важна так печать в паспорте.
Клементина Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Так я не поняла. Мужчина что, упрекает Автора, что у него с ней был секс на первом свидании??
Aglaya Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Так я не поняла. Мужчина что, упрекает Автора, что у него с ней был секс на первом свидании?? Не, она пытается найти в себе изъян, объясняющий то, что он не торопится на ней жениться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти