Перейти к содержанию

Дочери 17 лет


Гость mr. As

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Меня зовут Алексей Семенович.

Вопрос мой в том, что моей дочери 18 лет и я узнал что в прошлом году в 17 лет у нее был первый контакт с мужчиной которому 30 лет.

Переживаю я во первых потому что ее партнером стал мужчина в двое старше;

во вторых то что ей этого хотелось (т.е. не нарушена ли ее психика если ей захотелось заняться этим с мужчиной вдвое старше ее, не с ровесником), почему ее не напугало вообще общение с таким взрослым человеком.

Я очень переживаю. Ведь в этом и есть моя вина.

Скажите с ней все в порядке. 

Спасибо!!!

 

Опубликовано

Здравствуйте, Алексей Семенович. Я прочитала Ваше сообщение. Сказать все ли  нормально с Вашей дочерью, я не могу, просто потому, что диагнозов не ставлю. Ну и потом, кто может определить, что норма, а что нет.... Скорее здесь важно, что для Вашей дочери это нормально 

(насколько я поняла) и она по этому поводу не волнуется. А вот, что с Вами происходит, когда Вы узнаете, что у Вашей дочери уже были отношения? Почему Вы считаете, что Вы виноваты? Можете ли Вы увидеть в своей дочери взрослого человека, способного принимать решения относительно свой жизни и нести за них ответственность? 

 

т.е. не нарушена ли ее психика если ей захотелось заняться этим с мужчиной вдвое старше ее, не с ровесником), п

Тут могу только сказать, что девушки часто мечтают именно о взрослом мужчине (хотя 30 лет не такой уж и большой возраст), как о человеке способном создать именно романтические отношения. А сверстники кажутся им грубыми, неопытными и т.д. 

Опубликовано

 А вот, что с Вами происходит, когда Вы узнаете, что у Вашей дочери уже были отношения? Почему Вы считаете, что Вы виноваты? Можете ли Вы увидеть в своей дочери взрослого человека, способного принимать решения относительно свой жизни и нести за них ответственность? .

Спасибо за быстрый ответ.

Думаю я с ней мало общаюсь и не смог ее уберечь от этого педофила.

Я ей очень доверяю и считаю ее взрослой но не в этом вопросе и уверен, что повзрослев она будет стыдится своего поступка.

Опубликовано

Думаю я с ней мало общаюсь и не смог ее уберечь от этого педофила.

То есть Вы вините себя за то, что дочь выбирает мужчин для отношения, которые Вам не нравятся?

 

Я ей очень доверяю и считаю ее взрослой но не в этом вопросе 

Интересно.... А как так получается, что во всех других вопросах дочь взрослая, может сама решать, а именно в этом нет? Чем этот вопрос отличается от других?

 

 и уверен, что повзрослев она будет стыдится своего поступка.

А с чего у Вас такая уверенность? 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...