Перейти к содержанию

Мне не нравиться моя специальность!


Гость Arnold

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 19 лет 2 курс что мне делать? Мне не то что не нравиться специальность, это вообще не мое! Я инженер на гранте,денег нет у меня для того чтобы сменить специальность нужны деньги. Я живу в Казахстане я слышал что можно взять деньги в кредит и после окончании учебы тебя еще устроят на работу, а у вас в России такое есть?Я хотел бы перевестить на банковское дело и вообще было бы хорошо учиться за границей!

Опубликовано

перевестить на банковское дело и вообще было бы хорошо учиться за границей!

 

О! Куда вас клонит... Полагаю выучиться так чтобы потом совсем не надо было работать - идельный вариант.

Опубликовано

Армия светит, если отчислишься?

Есть какие-то обязательства по гранту?

Типа, если отчислишься, должен будешь все вернуть и т.п.

Надо юр детали уточнять

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...