Перейти к содержанию

Вопрос с работой


Гость maks1313

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бездельничаю длительное время. Хочу устроиться на работу,но ни одна вакансия не устраивает. Считаю себя царем или королем,не хочу работать на таких скудных должностях (стыдно и позорно). А вдруг кто из знакомых увидит?) Хочу найти престижную работу с хорошей зарплатой,но где такую взять?) Мне 20 лет)

А впрочем вопрос в том,как убить в себе это непонятное чувство собственной важности и наконец-таки начать работать?

Опубликовано

Искать..

Пока ищешь можно и на непристижной поработать..) хорошую работу по три года бывает ждут..)

А как сделать,чтобы меня не узнали?) может,бороду приклеить или усы отрастить?)
Опубликовано

Поверь, гораздо страшнее когда знакомые думают, что ты сидишь у родителей на шее. А так, увидев, подумают какой ты молодец, не боишься низкоквалифицированной работы и содержишь себя сам. Можешь при встрече говорить, что это твоя не единственная работа, подработка, деньги лишними не бывают.

 

 

Но лучше подумай над тем, почему тебя так беспокоит мнение окружающих.

Опубликовано

Но лучше подумай над тем, почему тебя так беспокоит мнение окружающих.

Волнуют конкретно девушки,хочется выглядеть солидно в их глазах. Вот такие у меня загоны)

Опубликовано

А престижная работа - это какая? Что, по-вашему, вы будете на этой работе делать?

Вообще, работа постыдной не бывает. Стыдно не работать.

Дурачок, который не в состоянии работать даже дворником, никогда не будет выглядеть хорошо ни в чьих глазах, разве что за деньги, если есть

Опубликовано

А престижная работа - это какая? Что, по-вашему, вы будете на этой работе делать?

Вообще, работа постыдной не бывает. Стыдно не работать.

Дурачок, который не в состоянии работать даже дворником, никогда не будет выглядеть хорошо ни в чьих глазах, разве что за деньги, если есть

Хочу работать личным водителем у какого-нибудь бизнесмена) на иномарке какой-нибудь) меня бы устроила такая работа) тысяч за 25 в месяц) для 20 летнего студента нормально было бы)
Опубликовано

Хочу работать личным водителем у какого-нибудь бизнесмена) на иномарке какой-нибудь) меня бы устроила такая работа) тысяч за 25 в месяц) для 20 летнего студента нормально было бы)

Водить умеешь? Права есть?

Опубликовано

Водить умеешь? Права есть?

Да,две категории) B,C

Опубликовано

Так и что мешает?

Не могу найти такую вакансию(

 

Образования нет. Пока студент. Так что...

Про личного водителя, что мешает искать такую вакансию?

Не могу найти)....
Опубликовано

Может, стоит найти вакансию не личного водителя, а просто водителя в какой-нибудь организации, и там постараться хорошо себя показать? Вряд ли кто-то будет давать объявления 'ищу личного водителя'. :-) глава организации, скорее, возьмет водителя со своей фирмы.

Опубликовано

Волнуют конкретно девушки,хочется выглядеть солидно в их глазах. Вот такие у меня загоны)

 

А если не будете выглядеть солидно для девушек - то что тогда?

 

Вы боитесь остаться без девушки?

Опубликовано

Хочу работать личным водителем у какого-нибудь бизнесмена) на иномарке какой-нибудь) меня бы устроила такая работа) тысяч за 25 в месяц) для 20 летнего студента нормально было бы)

чтобы стать женой генерала - нужно выйти за лейтенанта.

Опубликовано

А впрочем вопрос в том,как убить в себе это непонятное чувство собственной важности и наконец-таки начать работать?

Нужно чтобы родители перестали кормить.

Опубликовано

Покажите мне камикадзе, который рискнет взять в личные водители 20-ти летнего пацана...

Опубликовано

Ну, мой знакомый водит с 12-ти, хоть и до 18 лет делал это в специально отведенных местах. И к 20 годам уже и солидный стаж вождения, и уверенность, и мастерство. С таким не страшно и в ночь поехать.

 

Автору, увы, ничего не могу посоветовать. Пока работа вам не нужна, она вам не нужна, и никакие советы и мнения этого не изменят. Не переживайте, как только припрет голод и отсутствие денег - работа найдется. Но, если поможет, лично мне и моему женскому окружению всегда был предпочтительнее 20-тилетний парень, работающий в фастфуде (или прилежно учащийся, или уходящий в минусы и в нули, но работающий на себя), чем бездельник-шалопай на папином джипе. Работа или свое дело, знаете ли, меняют образ мыслей, с человеком куда интереснее общаться, чем когда он себе цены сложить не может))).

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...