Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все должно быть экологично. Я склонна верить, что если поступаешь с другими гадко, то рано или поздно вселенная востановит баланс добра и зла, не в твою пользу.

Опубликовано

Каких отношениях? Между волком и зайцем и т.п. в цепи питания?)

В отношениях между людьми, конечно! 

Опубликовано

В отношениях между людьми, конечно!

 

Между людьми все более непредсказуемо. Но, как правило, кто сильнее, тот и прав и насильно мил не будешь. Вот все что нужно помнить каждому.
Опубликовано

Между людьми все более непредсказуемо. Но, как правило, кто сильнее, тот и прав и насильно мил не будешь. Вот все что нужно помнить каждому.

Экология - это прежде всего понимание и учитывание того факта, что делая другому человеку плохо, ты делаешь плохо самому себе. А так же стремление к максимальной естественности!

Опубликовано

Как вы относитесь к экологии? Не только в природе, но и в отношениях.

В каких еще отношениях?! 

 

В отношениях между людьми, конечно! 

?

 

А ты зайди в "Семью", спроси, экологичны ли отношения в семье. :dirol:

Опубликовано

Экология - это прежде всего понимание и учитывание того факта, что делая другому человеку плохо, ты делаешь плохо самому себе. А так же стремление к максимальной естественности!

Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986).

Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987).

Опубликовано

Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986).

Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987).

Есть еще экология как экология отношений!

 

красиво получилось)

Спасибо.

Опубликовано

По-моему это какая-то новомодная херь.

По-моему эта "хрень" тебе не светит ни в каком виде  :ohyeah: Уж больно ты колючий.

Опубликовано

Как светла Земля на заре
И распахнута вся для сказок,
В жемчугах она, в серебре,
В изумрудах она, в алмазах.
Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые,
Незабудковые
И ромашковые поля!(с) :nyam:
 

Опубликовано

Как светла Земля на заре

И распахнута вся для сказок,

В жемчугах она, в серебре,

В изумрудах она, в алмазах.

Не рвите цветы, не рвите,

Пусть будет нарядней Земля,

А вместо букетов дарите

Васильковые,

Незабудковые

И ромашковые поля!(с) :nyam: 

Не знала, что такое стихотворение есть  :ohyeah:

Опубликовано

Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986).

Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987).

Во! То что белка пишет, не очень в определение экологии вписывается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...