Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Как вы относитесь к экологии? Не только в природе, но и в отношениях.
kotopess Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Каких отношениях? Между волком и зайцем и т.п. в цепи питания?)
Armonia Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Все должно быть экологично. Я склонна верить, что если поступаешь с другими гадко, то рано или поздно вселенная востановит баланс добра и зла, не в твою пользу.
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Каких отношениях? Между волком и зайцем и т.п. в цепи питания?) В отношениях между людьми, конечно!
Овечка Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 http://www.youtube.com/watch?v=rhsnnnTokFo
kotopess Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 В отношениях между людьми, конечно! Между людьми все более непредсказуемо. Но, как правило, кто сильнее, тот и прав и насильно мил не будешь. Вот все что нужно помнить каждому.
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Между людьми все более непредсказуемо. Но, как правило, кто сильнее, тот и прав и насильно мил не будешь. Вот все что нужно помнить каждому. Экология - это прежде всего понимание и учитывание того факта, что делая другому человеку плохо, ты делаешь плохо самому себе. А так же стремление к максимальной естественности!
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Как вы относитесь к экологии? Не только в природе, но и в отношениях. В каких еще отношениях?! В отношениях между людьми, конечно! ? А ты зайди в "Семью", спроси, экологичны ли отношения в семье.
Елена из Беларуси Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Марина, это твои фотки? Ты фоткала?
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Марина, это твои фотки? Ты фоткала? Я Правда они без ретуши.
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Экология - это прежде всего понимание и учитывание того факта, что делая другому человеку плохо, ты делаешь плохо самому себе. А так же стремление к максимальной естественности! Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986). Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987).
Елена из Беларуси Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Я Правда они без ретуши. красиво получилось)
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986). Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987). Есть еще экология как экология отношений! красиво получилось) Спасибо.
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Есть еще экология как экология отношений! По-моему это какая-то новомодная херь.
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 По-моему это какая-то новомодная херь. По-моему эта "хрень" тебе не светит ни в каком виде Уж больно ты колючий.
ЛюбовьС Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Как светла Земля на зареИ распахнута вся для сказок,В жемчугах она, в серебре,В изумрудах она, в алмазах.Не рвите цветы, не рвите,Пусть будет нарядней Земля,А вместо букетов даритеВасильковые,НезабудковыеИ ромашковые поля!(с)
northeast Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Не рвите цветы... ...., берегите природу, Мать вашу!))))
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Как светла Земля на заре И распахнута вся для сказок, В жемчугах она, в серебре, В изумрудах она, в алмазах. Не рвите цветы, не рвите, Пусть будет нарядней Земля, А вместо букетов дарите Васильковые, Незабудковые И ромашковые поля!(с) Не знала, что такое стихотворение есть
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 По-моему эта "хрень" тебе не светит ни в каком виде И правильно, ведь зачем мне хрень?
ЛюбовьС Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Не знала, что такое стихотворение есть Это Юрий Антонов.. песня!!!))) Детство, ептстс.... неужто не слышала)) тебе понравится)
Сова Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Это Юрий Антонов.. песня!!!))) Детство, ептстс.... неужто не слышала)) тебе понравится) Поищу
kotopess Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Объектом экологии являются биологические системы надорганизменного уровня: популяции, сообщества, экосистемы (Ю. Одум, 1986). Предметом экологии являются взаимоотношения организмов и надорганизменных систем с окружающих их органической и неорганической средой (Э. Геккель, 1870; Р. Уиттекер, 1980; Т. Фенчил, 1987). Во! То что белка пишет, не очень в определение экологии вписывается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти