Перейти к содержанию

Нужна помощь ревную девушку


Гость dmx

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Очень люблю свою девушку и ревную, что делать?

Опубликовано

а она повод дает? 

если дает повод ревновать - значит бросай ее нафиг ко всем чертям... 

если повода не дает - лечись

Опубликовано

Ревность из-за низкой самооценки.

бред чистейшей воды... ревность из-за раздутой самооценки, мол человек считает себя настолько важным, что сама мысль, что его могут обмануть и изменить для него становится невыносима.

Гость Александр Александр
Опубликовано

Если сидеть и думать что низкая самооценка так повышай ее! Работай над этим и все пройдет!

Опубликовано

бред чистейшей воды... ревность из-за раздутой самооценки, мол человек считает себя настолько важным, что сама мысль, что его могут обмануть и изменить для него становится невыносима.

Ахахаха )))

Если у человек действительно высокая самооценка, то он точно уж не будет писать на какой-то левый сайт по психологии, чтобы ему помогли, такой бы человек сам всё решил бы, без постороний помощи.

А только нытики ноют из-за ревности, т.к. сами справиться не могут.

Люди с высокой самооценкой знают, что всем нужны, т.к. они лучше всех, поэтому ревновать им не имеет смысла.

 

Вы видимо себя так защищаете? Что у Вас вроде не низкая самооценка...

Логика у Вас есть? А факты замечаете? Видимо вообще нет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...