Гость dmx Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Добрый день! Очень люблю свою девушку и ревную, что делать?
NapaleoN Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 а она повод дает? если дает повод ревновать - значит бросай ее нафиг ко всем чертям... если повода не дает - лечись
Konstantin C. Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Ревность из-за низкой самооценки.
NapaleoN Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Ревность из-за низкой самооценки. бред чистейшей воды... ревность из-за раздутой самооценки, мол человек считает себя настолько важным, что сама мысль, что его могут обмануть и изменить для него становится невыносима.
Гость Александр Александр Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Если сидеть и думать что низкая самооценка так повышай ее! Работай над этим и все пройдет!
Konstantin C. Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 бред чистейшей воды... ревность из-за раздутой самооценки, мол человек считает себя настолько важным, что сама мысль, что его могут обмануть и изменить для него становится невыносима. Ахахаха ))) Если у человек действительно высокая самооценка, то он точно уж не будет писать на какой-то левый сайт по психологии, чтобы ему помогли, такой бы человек сам всё решил бы, без постороний помощи. А только нытики ноют из-за ревности, т.к. сами справиться не могут. Люди с высокой самооценкой знают, что всем нужны, т.к. они лучше всех, поэтому ревновать им не имеет смысла. Вы видимо себя так защищаете? Что у Вас вроде не низкая самооценка... Логика у Вас есть? А факты замечаете? Видимо вообще нет.
Nick Lonov Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Вы бы хоть написали есть ли повод для ревности или у вас просто так сносит крышу
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.