Гость Ангело Опубликовано 18 июля, 2014 Опубликовано 18 июля, 2014 Приснилось что у меня в руках зародыш и она в чем то розовом, я понимаю что это девочка, и я вроде как бы и рада, но в то же время кому-то его отдаю, как будто я свою роль уже выполнила, а рядом ощущаю таких же два мальчика, вроде близнеца, вроде моей подруги но ко мне отношения не имеют. И еще зародыш напоминает такое печеньне-человечка из американских мультиков, в Шреке2 вроде был такой.
Konstantin C. Опубликовано 18 июля, 2014 Опубликовано 18 июля, 2014 Хотите детей?Есть знакомые, родственники и т.п. беременные?Что-то в жизни связано с родами, детьми и т.п.?
Armonia Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Что вообще сейчас в жизни происходит, связанное с детьми или нет? Символизирует ли что-то для вас этот младенец? Что первое прихолит в голову, о чем мог быть сон?
Гость Ангело Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Да, подруга беремена. Я думаю что детей не хочу, хотя за муж мне уже пора, наверное по хорошему завидую по друге, ка кто у нее все правильно...Если честно не пойму о чем этот сон и к чему
Кнехт Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Сон - всего лишь сон. Работа подсознания, ведомого материнским инстинктом.
Ratiyara Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Возможно, в Вашей жизни «зарождается» новый этап, который будет хорошим, потому подсознание окрасило его в розовые цвета. Если так, то встречайте новое с радостью. По-моему сон очень хороший. Удачи Вам!
Konstantin C. Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Да, подруга беремена. Я думаю что детей не хочу, хотя за муж мне уже пора, наверное по хорошему завидую по друге, ка кто у нее все правильно...Если честно не пойму о чем этот сон и к чему Сны ничего не значат. Сон это проявление чувств, желаний и т.п. ) Читайте и понимайте: Зигмунд Фрейд - толкование сновидений. Причина сна в том, что Вы тоже хотите детей, хотя бы подсознательно, ведь Вы сами написали, что завидуете подруге. Логика и факты, без всякой мистики и т.п. иррационального бреда.
С.Н. Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 У вас зарождаются какие-то чувства к мужчине? Возможно, скоро зародятся. Или что-то не сложилось? Запретили себе влюбиться?
Гость Ангело Опубликовано 21 июля, 2014 Опубликовано 21 июля, 2014 А почему вы думаете что запретила влюбиться ?
С.Н. Опубликовано 21 июля, 2014 Опубликовано 21 июля, 2014 Потому что: я вроде как бы и рада, но в то же время кому-то его отдаю,
Гость Ангело Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 а причем тут зародыш ? он же девочка
С.Н. Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Женская суть - которая есть взаимодействие с мужчиной. Розовое - желание чувственных отношений. Зародыш - зарождение.
Гость Ангело Опубликовано 23 июля, 2014 Опубликовано 23 июля, 2014 а разве с мужчиной взаимодейсвтует не мужская суть ?
С.Н. Опубликовано 23 июля, 2014 Опубликовано 23 июля, 2014 а разве с мужчиной взаимодейсвтует не мужская суть ? В смысле? Вы о гомосексуалистах?
Гость Ангело Опубликовано 23 июля, 2014 Опубликовано 23 июля, 2014 Я совсем запуталась, с женщинами в женщине взаимодействует женская суть, а с мужчинами в женщине взаимодействует мужская суть ? разве нетак ?
С.Н. Опубликовано 23 июля, 2014 Опубликовано 23 июля, 2014 Я совсем запуталась, с женщинами в женщине взаимодействует женская суть, а с мужчинами в женщине взаимодействует мужская суть ? разве нетак ? Я рассматриваю по крупному - Ян и Инь, Мужское и женское. Плюс и минус взаимодействуют. Это норма. А гомосексуализм - это отклонение от нормы, так как нарушает закон полярности.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.