Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эта история началась много лет назад. В начале века, когда Интернет только появился в моей жизни, мне тот час же захотелось продемонстрировать народу своё творчество. И я стал искать место, где бы можно бы было устроить публичную демонстрацию своих шедевров. И я нашёл чудесный форум, под названием - Толксити. Это был очень интересный форум, на нём были темы в том числе интересные и мне и я поспешил открыть свою первую в жизни тему в разделе о творчестве. И первые мои стихи и рисунки, публика встретила бурным вниманием. Буквально за неделю моя тема выросла до 5-6 страниц. Мои работы комментировали, стихи обсуждали, а один рисунок даже сравнили с Герникой Пикассо. Это было время моего триумфа!

И вот, как-то раз, в этой моей теме написала девушка, с загадочным именем - Капелька. Признаться честно, я уже тогда любил заглядывать в портфолио девушек, мне было интересно - красивые они или нет и много ли на свете красивых девушек. Когда я открыл портфолио этой девушки я обомлел - увидел перед собой девушку небесной красоты и тот час же влюбился в неё. У девушки было всего три фото, но одно из них настолько врезалось мне в душу, что я до сих пор не могу забыть его. Когда-то я сделал из него для себя обои на рабочий стол и эту заставку я до сих пор храню у себя на память.

Прошли годы и вот в прошлом году, на одном из старых дисков мне случайно подвернулась эта обоина и я вспомнил об этой девушки и мне захотелось попробовать её снова найти. Удача оказалась на моей стороне и я нашёл её. Я высочайше поприветствовал её, рассказал о своей любви и написал для неё пару новых стихов. Диалог с ней шёл мягко, она отвечала, что ей всё нравится. И вот в один прекрасный день я обнаружил, что она добавила меня в так называемый чёрный список. Для меня это было в какой-то степени шоком: я не оскорблял её и надо сказать тщательно ценузрил свои стихи, чтобы не ранить её и старался писать ей как можно нежнее и ласковее. До сих пор, для меня остаётся загадкой, за что она она так жестоко поступила со мной.

Девушка эта по образованию и профессии - психолог, но долгое время увлекалась танцами. У неё изумительная растяжка. И вот вчера, я набрал её имя и обнаружил кучу её фото в сети. Оказалось, что она увлекается работой фотомодели. Её фотографируют разные фотографы, как парни так и девушки. И именно их фотоработы я и обнаружил в сети.

Я не стал называть её настоящее имя из соображений политкорректности, но если кому-то очень очень захочется узнать о неё побольше, я могу кинуть им ссылку.

post-32702-0-14710200-1405756324_thumb.jpg

 

Хотелось-бы услышать, а были ли в вашей жизни подобные истории?

Опубликовано

Вы прикидываетесь больным на этом форуме? Если нет, то не удивояйтесь. Не было.

Нет, не прикидываюсь. Просто на меня нахлынули эмоции и захотелось их выплеснуть, захотелось рассказать об этом.

 

Надо сказать, я хотел выложить это в другой раздел, но увидев какая низкая там активность, решил, что так будет лучше.

Опубликовано

Интересно, почему вы решили что любите ее?

Кто-то ставит заставкой знаменитость, ну и что?

Можно сказать, я люблю курицу, она такая вкусная под соусом барбекю)

Что вы сделали для этой девушки, или что хотели хотя бы сделать чтобы выражало вашу любовь?

Придумать себе образ и любить его, наверно удобно. Виртуальная девушка не плачет, не ходит в туалет, у нее не бывает плохого настроение, и вам не видны ее прыщи или недостатки тела. 

Только при чем тут любовь?

Да и сами вы признаетесь что на внешность повелись. Тело тленно как известно, и подвержено старению.

А ваши чувства это увлеченность ее фото и образом который создался у вас в голове. 

Тут у меня возникла охота по рассуждать о любви, но наверно не буду, все равно все это далеко от истины и полноты этого понятия)

 

А насчет того, почему она вас в игнор поставила, возможные причины:

надоел

что-то не то сказал

у нее плохое настроение и захотелось кому-то нагадить

ее переписку кто-то запеленговал и сказал прекратить, и она даже не потрудилась вас известить

у нее нет на это времени, объяснять она не стала и поставила в игнор

ей приснился плохой сон про вас

и еще масса подобных вариантов)

Опубликовано

Интересно, почему вы решили что любите ее?

Вообще говоря любовь - это эмоция. Яркая такая, сильная эмоция. Вот когда я её впервые увидел, у меня как-будто крышу снесло от её красоты! Не знаю, никак по-другому не могу описать это чувство.

Кто-то ставит заставкой знаменитость, ну и что?

Всё может быть, но я не знаю знаменитости с таким лицом. Могу сказать только, что на этой фотке с форума Толксити и на её странице в контакте на фото одна и та-же девушка. И она узнала меня в контакте, когда я назвал её свой ник, который был на форуме. Если бы я нашёл-таки доказательство, что на фото какая-то знаменитость, то я пересмотрел бы своё отношение. Но пока вот так.

Что вы сделали для этой девушки, или что хотели хотя бы сделать чтобы выражало вашу любовь?

Я писал для неё стихи. Когда ещё был на форуме Толксити, попытался пару раз нарисовать, но у меня получилось. Больше я ничего не могу для неё сделать только лишь потому, что она в Москве, а я в одной из провинций Поволжья. Но если бы она жила со мной в одном городе, то я бы обязательно что-нибудь придумал.

Придумать себе образ и любить его, наверно удобно. Виртуальная девушка не плачет, не ходит в туалет, у нее не бывает плохого настроение, и вам не видны ее прыщи или недостатки тела. 

Только при чем тут любовь?

Скорее всё дело в том, что не хочется думать о девушке плохо.

Да и сами вы признаетесь что на внешность повелись. Тело тленно как известно, и подвержено старению.

А ваши чувства это увлеченность ее фото и образом который создался у вас в голове. 

Тут у меня возникла охота по рассуждать о любви, но наверно не буду, все равно все это далеко от истины и полноты этого понятия)

Мы с ней одного возраста, поэтому когда она постареет, я тоже дуду уже не подарок. Вообще, я некоторых женщин воспринимаю лет до 40. Бывают такие женщины, которые хорошо выглядят. В частности это была Гресия Кольменарес.

А насчет того, почему она вас в игнор поставила, возможные причины:

надоел

что-то не то сказал

у нее плохое настроение и захотелось кому-то нагадить

ее переписку кто-то запеленговал и сказал прекратить, и она даже не потрудилась вас известить

у нее нет на это времени, объяснять она не стала и поставила в игнор

ей приснился плохой сон про вас

и еще масса подобных вариантов)

Я изо всех сил старался делать свои стихи максимально разными и кроме того, старался не задавать одинаковых вопросов. У меня сохранились эти стихи, могу их прочитать.

Если я что-то не то сказал, то я даже не знаю что. Единственный вопрос, на который она странно отреагировала - это правда ли что она увлекается психологией. Она ответила, что это её профессия. а следовалельно она её не увлекается. Кроме того у неё была странная реакция на слово - поболтать. Хотя слово "поболтать" - сами понимаете совершенно нормальное. В нём нет ничего зазорного. Она ответила, что поболтать не может потому, что она сейчас не в России. Наконец, когда я её спросил, как-же она без знания языка, она ответила - если не знаешь языка, то зачем туда ехать. Я спрятал свою зависть и восхитился этим её качеством, сказал что восхищаюсь людьми способными к иностранным языкам, потому что сам - этого никогда не смогу так как бездарь в этом отношении. После этого на следующий день был добавлен в чёрный список.

Опубликовано

Нет, не прикидываюсь. Просто на меня нахлынули эмоции и захотелось их выплеснуть, захотелось рассказать об этом.

Надо сказать, я хотел выложить это в другой раздел, но увидев какая низкая там активность, решил, что так будет лучше.

Так вы это просто так рассказали?
Опубликовано

Вообще говоря любовь - это эмоция. Яркая такая, сильная эмоция. Вот когда я её впервые увидел, у меня как-будто крышу снесло от её красоты! Не знаю, никак по-другому не могу описать это чувство.

Всё может быть, но я не знаю знаменитости с таким лицом. Могу сказать только, что на этой фотке с форума Толксити и на её странице в контакте на фото одна и та-же девушка. И она узнала меня в контакте, когда я назвал её свой ник, который был на форуме. Если бы я нашёл-таки доказательство, что на фото какая-то знаменитость, то я пересмотрел бы своё отношение. Но пока вот так.

Я писал для неё стихи. Когда ещё был на форуме Толксити, попытался пару раз нарисовать, но у меня получилось. Больше я ничего не могу для неё сделать только лишь потому, что она в Москве, а я в одной из провинций Поволжья. Но если бы она жила со мной в одном городе, то я бы обязательно что-нибудь придумал.

Скорее всё дело в том, что не хочется думать о девушке плохо.

Мы с ней одного возраста, поэтому когда она постареет, я тоже дуду уже не подарок. Вообще, я некоторых женщин воспринимаю лет до 40. Бывают такие женщины, которые хорошо выглядят. В частности это была Гресия Кольменарес.

Я изо всех сил старался делать свои стихи максимально разными и кроме того, старался не задавать одинаковых вопросов. У меня сохранились эти стихи, могу их прочитать.

Если я что-то не то сказал, то я даже не знаю что. Единственный вопрос, на который она странно отреагировала - это правда ли что она увлекается психологией. Она ответила, что это её профессия. а следовалельно она её не увлекается. Кроме того у неё была странная реакция на слово - поболтать. Хотя слово "поболтать" - сами понимаете совершенно нормальное. В нём нет ничего зазорного. Она ответила, что поболтать не может потому, что она сейчас не в России. Наконец, когда я её спросил, как-же она без знания языка, она ответила - если не знаешь языка, то зачем туда ехать. Я спрятал свою зависть и восхитился этим её качеством, сказал что восхищаюсь людьми способными к иностранным языкам, потому что сам - этого никогда не смогу так как бездарь в этом отношении. После этого на следующий день был добавлен в чёрный список.

Я вам написала чтобы вы задумались)

Зачем вы мне написали это все, похожее на оправдание я не знаю))

Это ж ваша жизнь, психика и отношения, хотите верить в интернет любовь, ваше дело)

Надеюсь вы понимаете что на форуме вам никто не ответит почему она вас в игнор поставила, тут телепаты не живут) (а если живут то тайно))

Или тема просто "на по болтать"?)

Или есть вопрос который хотите но не решаетесь озвучить?)

Опубликовано

прочитай стихи

* * *

Давным давно я в первый раз влюбился

В экране голубом её узрил

Крутили у виска: ты что, с Луны свалился?

А её образ меня дико охмурил

 

Её улыбка, взгляд и выраженье

Меня как током дёрнули тогда

Хотя в то время не был я ещё мужчиной

И не росла ещё в те годы борода

 

Хоть не был рыцарем но влюбился

Хотите верьте, а хотите - нет

Но время шло и сериал закрылся

И начал угасать любовный след

 

Стирало время чувство то, как пирамиды

Уже барханами песка её накрыв

Но время шло и вот однажды снова

Случился словно гейзера прорыв

 

Увидел я её и снова на экране

Но ящик правда был уже другой

И снова я влюбился на диване

И снова потерял я от неё покой

 

Но к сожаленью очень мало я увидел

Всего успел кусочек отхватить

А время шло и вновь её не стало

И всё пошло - опять её забыть

 

Но времени прошло не так уж много

Однажды как-то выдался мне шанс

И как всегда пошёл в родную школу

Уселся в информатики я класс

 

И в этот день я для себя открывши

Всемирный и глобальный Интернет

Я шарить начал у компьютера застывши

И вдруг нашёл своей любви портрет

 

И снова я влюбился что есть мочи

И счастья были все полны штаны

Лупился на неё с утра до ночи

От Солнца и до самой до Луны

 

А время шло и вскоре паутина

Вошла в мой дом как входит Солнце в дом

К тому моменту стал уже мужчиной

И стал искать, как ищут днём с огнём

 

А вот потом и находить я начал

И в Интернете я куда-то брёл

Нашёл ещё я пару фотографий

А вот потом её саму нашёл

Опубликовано

а вот интересно, все ли считают, что на фото - "девушка небесной красоты"?

                          *     *     *

и по поводу "черных списков": однажды у меня просто были проблемы с ноутом, пришлось многое поудалять, и skypoм пользуюсь редко, потому что из-за него все подвисает. так что бывает, что "просто так надо, ничего личного" 

Опубликовано

а вот интересно, все ли считают, что на фото - "девушка небесной красоты"?

 

Да, переборщил малость парень. Хотя, на вкус и цвет...

Опубликовано

а вот интересно, все ли считают, что на фото - "девушка небесной красоты"?

Для этого нужно посмотреть другие фото.

Опубликовано

а вот интересно, все ли считают, что на фото - "девушка небесной красоты"?

                          *     *     *

и по поводу "черных списков": однажды у меня просто были проблемы с ноутом, пришлось многое поудалять, и skypoм пользуюсь редко, потому что из-за него все подвисает. так что бывает, что "просто так надо, ничего личного"

 

Фигура норм, а лицо ниже среднего. И автор по-моему прикалывается. Я раньше думала он правда в психбольнице даже лечился, а теперь мне кажется это может быть тонкий тролинг.
Опубликовано

Фигура норм, а лицо ниже среднего. И автор по-моему прикалывается. Я раньше думала он правда в психбольнице даже лечился, а теперь мне кажется это может быть тонкий тролинг.

А разве любовь - это болезнь?

Первый раз в жизни я влюбился в 1993-94 году. Это была героиня мексиканского сериала "Просто Мария" Лаура Ривера Дель Вильяр в исполнении актрисы Амайрани Ромеро.

Второй раз я влюбился уже году в 1996-м, в аргентинскую актрису Гресию Кольменарес. Она играла в нескольких сериалах.

В третий раз я влюбился уже в 2004-м году, в нашу российскую мюзикловую звезду Светлану Светикову.

Два года спустя, в 2006-м году, во время просмотра Фабрики Звёзд-6 я влюбился в Викторию Колесникову.

В этом-же году у меня появился Интернет и в героиню этой темы - Капельку.

После этого, несколько лет, у меня любви больше не было, лишь иногда периодически всплывала любовь к Вике Колесниковой, которая являлась мне во сне. И вот, в 2012 году я влюбился в  нашу знаменитую актрису мюзиклов Наталию Быстрову. Произошло это совершенно случайно, во время просмотра телевизионного кастинга "Найди Чудовище".

И вот, в прошлом, 2013 году я влюбился в актрису Эмилию Кларк.

И вот вчера, ко мне снова вернулась Капелька...

Опубликовано

Так-так, Кен. У меня память особенная. Я помню, что вы говорили, что вы инвалид по психике. Сама по себе любовь, конечно не болезнь.

Опубликовано

По теме: если прям так фонтанирует пишите стихи, рисуйте - словом, выплескивайте, а то ведь и разорвать ненароком может от переизбытка чувств.

 

А фото Вы зря выложили...

Опубликовано

Девушка так себе, не знаю что тебе там нахлынуло. Знаешь что тебе надо? Ощутить всё мерзость женщин, не красоту их. Тогда чувство пройдет. Женщины на фото красавицы, а в жизни ленятся сбрить свои усы, которые хоть по волоску, но видны. Ленятся побрить свои руки, что волосатые, как у какого-то Папая. Ленятся чистить зубы, отчего изо рта воняет, словно они прирожденные любительницы сосать огурцы. Нет. Если и любить, то мимолетно. На стадии "Очарования" когда все играют кого-то и хотят быть идеальными в глазах друг-друга. А для такой стадии есть проститутки. Что и усы бреют, что и ноги бреют, что руки, и всегда хорошо пахнут)

Опубликовано

Девушка так себе, не знаю что тебе там нахлынуло. Знаешь что тебе надо? Ощутить всё мерзость женщин, не красоту их. Тогда чувство пройдет. Женщины на фото красавицы, а в жизни ленятся сбрить свои усы, которые хоть по волоску, но видны. Ленятся побрить свои руки, что волосатые, как у какого-то Папая. Ленятся чистить зубы, отчего изо рта воняет, словно они прирожденные любительницы сосать огурцы. Нет. Если и любить, то мимолетно. На стадии "Очарования" когда все играют кого-то и хотят быть идеальными в глазах друг-друга. А для такой стадии есть проститутки. Что и усы бреют, что и ноги бреют, что руки, и всегда хорошо пахнут)

Вообще-то усы у девушек - это скорее аномалия, чем норма или я не прав? Это так-же как обычно у девушек нет адамового яблока, припоминаю только одну знаменитую женщину, у которой оно торчит - Сандра Баллок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...