Перейти к содержанию

Хочется поделиться болью. и просто высказаться.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 

Но в последнее время, мои темы всё чаще динамят. Нет такого радушного внимания к моей персоне.

это-то ладно...

я вон, гениальную тему сформулировал только что: https://psycheforum.ru/topic93588.html?do=findComment&comment=3412605

опубликовал, а какой-то добрый человек,

сразу перенес её в архив, да так, что этой темы то и не видно даже.

ну типа, как будто зря писал я всё это. зря сочинял.

 

дает мне понять, этот человек, что людям не интересна моя тема про совершенство,

и что шел бы я куда подальше.с такими темами, что даже жалко места для основного форума на это. (только в архив)

- а какая-же должна быть тема, чтобы она была интересна? (вопрошаю я)

- сиськи-письки, как обычно.

 

-обидно? -обидно... но зла я на человека не держу. просто плакаю :cray:

(но все-таки должен знать он на будущее, что боль причиненная высоко-осознанному существу - возвращается к тому кто её совершил в степени пропорциональной осознанности того, кому пришлось пострадать :closedeyes: ) таков закон.

Опубликовано

А в моем сочинении кто-то вычеркнул слово. Самое главное слово. Даже звездочки не осталось...

 

Теперь там просто пустое место, словно черная дыра...

 

Можно, поплачу тут с вами? :cray:

Что делать-то?

 

Всеобщий полный беспредел...

 

Опубликовано

Чтобы чего-то избежать, нужно бежать. Быстро бежать. Не останавливаясь.

Чтобы чего-то добиться, надо биться и биться, «до» чертиков прям...

Нет, чтоб где-нибудь спокойно полежать... отдохнуть... осмотреться...

 

А  ты ещё спрашиваешь, зачем.

За неимением лучшего, конечно.

Зачем же ещё...

 

 

Опубликовано

Пони. Прости, попинаю чуток. Просветленные не плачут. Обижаются и плачут непросветленные. Так что сразу - ты о себе не мни :))))). Тебе еще расти и расти. Но самое главное - молодечик, растешь. 

 

Что тебе сказать? Жизнь. Иногда решают за нас.  И не всегда решение приятно. Прими как данность. Зачем-то тебе это послано. Подумай, зачем. 

Опубликовано

Пони. Прости, попинаю чуток. Просветленные не плачут. Обижаются и плачут непросветленные. Так что сразу - ты о себе не мни :))))). Тебе еще расти и расти. Но самое главное - молодечик, растешь. 

 

Что тебе сказать? Жизнь. Иногда решают за нас.  И не всегда решение приятно. Прими как данность. Зачем-то тебе это послано. Подумай, зачем. 

какое еще просветление? я уж и забыл про него..

больно нужно оно мне.. лишний груз... :)

Опубликовано

Бедный поняшка :rolleyes:

Люди слабы, тупы и невежественны, пора уже давно принять это как основной догмат своего мировоззрения.

Опубликовано

Бедный поняшка :rolleyes:

Люди слабы, тупы и невежественны, пора уже давно принять это как основной догмат своего мировоззрения.

ну пусть.. а зачем они ко мне-то лезут?

Опубликовано

Ибо в силу их невежества им все "виднее" и они все "знают" :rolleyes:

я со всем согласен. и с этой ситуацией.

мне ведь доставило удовольсьтвие тут поплакаться, а без этого доброго человека - такой возможности самовыражения не было бы.

поэтому всё ок.

Опубликовано

я со всем согласен. и с этой ситуацией.

мне ведь доставило удовольсьтвие тут поплакаться, а без этого доброго человека - такой возможности самовыражения не было бы.

поэтому всё ок.

Так скажем же ему спасибо, пусть наслаждается своей добротой :rolleyes:

Опубликовано

Так скажем же ему спасибо, пусть наслаждается своей добротой :rolleyes:

а кому спасибо говорить, за то что сейчас есть воздух и им можно дышать?

Опубликовано

Можете мне, я даже отвечу, что не за что :rolleyes:

Познакомьтесь со мной, а? )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...