Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

скажите где больше понравилось в крыму или абхазии?

Я не была в Крыму, поэтому могу говорить только об Абхазии. Отдых там - на любителя, потому отзывы можно услышать прямо противоположные. Главные плюсы Абхазии - это природа , пышная растительность, немноголюдные пляжи, чистое море..Но есть проблемы с сервисом, во многих прекрасных местах -мусор и разруха. Все зависит от того, чего конкретно хочется от отдыха.
Опубликовано

По-моему, чтобы жить вот так, в деревушке под Новым Афоном, должна быть ну очень специфическая психика. Море, домик, готовить самому, развлечений никаких. Ну, разве, книги.

По мне так куда интереснее Абхазию исследовать, путешествуя на внедорожнике. Чтобы и по городкам проехаться, и в горы забуриться. И в ресторан Гагрипш непременно сходить. Ибо там и вкусно (рецептура вообще уникальная) и недорого, и качественная живая музыка и всякие-там танцы живота. А все эти балкончики- переходы-лесенки- вообще чудо!

хотелось оторваться от цивилизации и побыть наедине с самой собой - и у меня это получилось

я неприхотлива до сервиса, хотя конечно когда готовят и подают - прикольно, но по мне лучше кусок черного хлеба с парным молоком на берегу одинокого океана, чем сервированный стол из 10 яств в переполненной чужими людьми гостинице

 

скажите где больше понравилось в крыму или абхазии?

Абхазия более экзотична, нежели Крым. Там субтропики - а в Крыму обычный юг ))) Хотя и там и там море теплое - купайся на здоровье! И пляжи и там и там мне попадались каменистые.

В Крыму - татары, в Абхазии - армяне как подавляющее большинство населения, так что аборигенов встретить крайне сложно

 

Крым уж тогда тоже

post-46552-0-27146300-1411372610_thumb.jpg

post-46552-0-79766000-1411372615_thumb.jpg

post-46552-0-22061500-1411372621_thumb.jpg

post-46552-0-97929200-1411372626_thumb.jpg

post-46552-0-97910400-1411372633_thumb.jpg

post-46552-0-22919500-1411372641_thumb.jpg

post-46552-0-13069900-1411372648_thumb.jpg

post-46552-0-28741300-1411372654_thumb.jpg

post-46552-0-07239100-1411372661_thumb.jpg

post-46552-0-96967800-1411372666_thumb.jpg

post-46552-0-12337700-1411372674_thumb.jpg

post-46552-0-21913800-1411372681_thumb.jpg

post-46552-0-49996700-1411372689_thumb.jpg

post-46552-0-45179600-1411372698_thumb.jpg

post-46552-0-08482700-1411372709_thumb.jpg

Опубликовано

"Но самое впечатляющее, конечно, это ощущение той невероятной близости к небу, облакам, когда все земное остается далеко внизу и кажется совершенно неважным…"

 

Нашла сайт с потрясающими фото и видео горной Абхазии.

 

https://abkhazia.squarespace.com/ozera-perevala-cky/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...