Гость OlegBas Опубликовано 27 июля, 2014 Опубликовано 27 июля, 2014 Здравствуйте , Антонина !Интересует такой вопрос.Мне 18 лет и на протяжении всей жизни меня мучает непонятный страх , который возникает ,как я считаю из неоткуда ,например:когда на меня кричат или я пытаюсь защитить интересы другого человека или когда прихожу на прием к врачу и и тут же забываю зачем я к нем шел или пытаюсь за 1 мин. напечатать на клавиатуре как можно больше слов .Во всех этих случаях я чувствую себя не в ловком положении , а в большинстве случаев возникает страх.Подскажите как бороться с о страхом в моем случае,
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 3 августа, 2014 Психологи Опубликовано 3 августа, 2014 Здравствуйте, Обратите внимание: в бесплатных консультациях в среднем каждому клиенту 1 раз в неделю. Чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа. 1. когда вы чувствуете неловкость - на что она похожа? как хочется поступить при таком ощущении? 2. почему важно печатать как можно больше слов за 1 минуту? 3. как вы к себе относитесь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.