Перейти к содержанию

Страх


Гость OlegBas

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте , Антонина !Интересует такой вопрос.Мне 18 лет  и на протяжении всей жизни меня мучает непонятный страх , который возникает ,как я считаю из неоткуда ,например:когда на меня кричат или я пытаюсь защитить интересы другого человека или когда прихожу на прием к врачу и и тут же забываю зачем я к нем шел или пытаюсь за 1 мин. напечатать на клавиатуре как можно больше слов .Во всех этих случаях  я чувствую себя не в ловком положении , а в большинстве случаев возникает страх.Подскажите как бороться с о страхом в моем случае,

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

 Обратите внимание:  в бесплатных консультациях  в среднем каждому клиенту 1 раз в неделю. Чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа.

 

1. когда вы чувствуете неловкость - на что она похожа? как хочется поступить при таком ощущении?

 

2. почему важно печатать как можно больше слов за 1 минуту?

 

3. как вы к себе относитесь?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...