Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что то после того как я выложил дофига фоток о себе, заметил, что говорить про мою личную жизнь на просторах рунета, стало реально сложно...

 

Хотел создать тему, даже частично описал суть вопроса, но зассал, т.к было дохера моих фоток.

 

А чего я забоялся?

 

больше того, что это очень личное для меня и советы реально могут быть грубы для близких для меня людей. И не хотелось бы поднимать такую тему на общее обсуждение.

А если еще близкие мне люди это начнут читать, это как "общаясь со мной есть шанс, что то, что вы делаете рядом со мной, я могу вселюдно заообсуждать где то в инете с кем попало"

...

Вот такой вот парадокс.

 

Если ты можешь дать ту близость которая есть у тебя, рассказать ее всем, возможно там и нет никакой близости?

Опубликовано

это типичный страх после размещения своих фото на виртуальном ресурсе.

каждый из нас явно или тайно проходил через это.

от ваших фото (которы я лично не видела) ваш имидж не изменился.

главное все равно то,что мы делаем и что говорим,а не как выглядим. :wink_anim:

Опубликовано

это типичный страх после размещения своих фото на виртуальном ресурсе.

каждый из нас явно или тайно проходил через это.

от ваших фото (которы я лично не видела) ваш имидж не изменился.

главное все равно то,что мы делаем и что говорим,а не как выглядим. :wink_anim:

 

Ну если так думать, то ты считай решила мою проблему)

 

Но все таки я решил, что не хочу делиться чем то личным в инете, без спроса участников события)

Опубликовано

Лучше говорите о себе, а не о других. Тогда потом не будет стыдно или не ловко)

 

Мне предлагают дружеский секс, а у меня смешанные чувства.

 

Слушай..., это так просто оказалось, спасибо))

Опубликовано

Мне предлагают дружеский секс, а у меня смешанные чувства.

 

Слушай..., это так просто оказалось, спасибо))

дружеский секс предложили после фото?!)))

оляля!

а можно и мне на фото посмотреть???? :ohyeah:

Опубликовано

Мне предлагают дружеский секс, а у меня смешанные чувства.

 Хм, а чего смешанные? Думала, у мужчин весьма однозначные чувства возникают, когда им секс предлагают... :)))

Опубликовано

Дружеский секс )) - милое дело :-)

 

душевной близости нет и я чувствую, что не будет. Или я убеждаю себя, что не будет... Но у меня привязанность будет полюбому. И будет боль после

Опубликовано

душевной близости нет и я чувствую, что не будет. Или я убеждаю себя, что не будет... Но у меня привязанность будет полюбому. И будет боль после

боль от привязанности?

непонятно.. привязанность она же от близости зависит.. а раз близости нет - то и пофиг потом.

Опубликовано

душевной близости нет и я чувствую, что не будет. Или я убеждаю себя, что не будет... Но у меня привязанность будет полюбому. И будет боль после

а с чего привязанности-то развиваться? Близости же нет.
Опубликовано

реально фото тут непричем)

такой же страх мог бы быть и без размещения фото

просто ты открылся форуму и незнакомым людям, а теперь боишься быть раненым.

Если реально боишься что человек подумает если ты начнешь обсуждать здесь свои близкие отношения - сохраняй анонимность или обсуждай это приватно в личке, а не в общем доступе.



Мне предлагают дружеский секс, а у меня смешанные чувства.

 

Слушай..., это так просто оказалось, спасибо))

я б не соглашалась

Опубликовано

Это не каждому дано-выносить на всеобщее свою жизнь)

Вершин успеха в таком деле достигли порнозвезды.

Выставив фото,ты берешь ответственность за сказанное

не только за себя,но и за других людей.

Может,в момент искренности ты рушишь чужие мечты..

Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал(с)

Опубликовано

Это не каждому дано-выносить на всеобщее свою жизнь)

Вершин успеха в таком деле достигли порнозвезды.

Выставив фото,ты берешь ответственность за сказанное

не только за себя,но и за других людей.

Может,в момент искренности ты рушишь чужие мечты..

Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал(с)

а может некоторые пустые мечты лучше разрушить?

и чем раньше, тем лучше.

Опубликовано

а может некоторые пустые мечты лучше разрушить?

и чем раньше, тем лучше.

Эт философский вопрос)

Кому-то может показаться,что человек с открытым лицом их компрометирует.

Это надо быть уверенным в чужой реакции на свои слова,а этой уверенности

зачастую и нет(

У людей неоднозначное отношение к обсуждению личного.

Вот    https://psycheforum.ru/topic93386.html

Обозначат как выскочку и пиши пропало)

Опубликовано

а может некоторые пустые мечты лучше разрушить?

и чем раньше, тем лучше.

 

Да... но в первую очередь, наверное всё же свои..))

 

Опубликовано

ну ребята спасибо всем за ответы. Вчера вечером мне реально хотелос пообщаться, но какой то кривой скрипт заблочил отправку сообщений)

 

Утром сходил на медитацию, на практику. Пробуждение источника. Прямо сейчас я после нее) И мне открылась простая истина.

 

- Я ее хочу

- Я никак не могу повлиять на те чувства которые она переживает, это ее

- Я могу ей отдавать и пускай она сама решает, что ей с этим делать.

Опубликовано

ну ребята спасибо всем за ответы. Вчера вечером мне реально хотелос пообщаться, но какой то кривой скрипт заблочил отправку сообщений)

 

Утром сходил на медитацию, на практику. Пробуждение источника. Прямо сейчас я после нее) И мне открылась простая истина.

 

- Я ее хочу

- Я никак не могу повлиять на те чувства которые она переживает, это ее

- Я могу ей отдавать и пускай она сама решает, что ей с этим делать.

чего-то я недопоняла кто из вас хочет дружеский секс и почему только дружеский?

Т.е. кто не хочет отношений???

Опубликовано

чего-то я недопоняла кто из вас хочет дружеский секс и почему только дружеский?

Т.е. кто не хочет отношений???

 

У нас все сложно, сразу не объяснишь...

 

У нас радикальная искренность во всем. Так же мы "не имитируем" вообще ничего. Сам факт подписания "договора о начале отношений", это попытка с имитировать свои желания. У нее есть не какие то чувства к другому парню.

 

Мы пробовали уже имитировать "отношения", но это не то. 

 

Как говорит она - пока я с тобой, я вообще обо всем забываю, мне больше ничего не надо и я действительно с тобой, я не имитирую, не думаю ни о ком, мне хорошо. Но когда я не с тобой мне паршиво.

 

Основная боль у меня была от ее фразы: "понимаешь, когда я прихожу домой и смотрю снова на фотки ЕГО, как Он живет, я понимаю, что если бы я не натупила в прошлом, то это все было бы у меня - а так, у меня есть ты  Вот последнее я не уверен, что она говорила, возможно это я уже придумал.

 

дружеский секс предложили после фото?!)))

оляля!

а можно и мне на фото посмотреть???? :ohyeah:

 

Можно, смотри..,, они где то на 3й или 4й странице с рейтинговыми сообщениям)

 

Нет не после фото)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...