Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 У меня вот что: мы вместе с парнем год и девять месяцев.Но с самого начала это нельзя было назвать встречанием.Мы с разных городов,поэтому встречаемся раз в две недели.Приезжает или он ко мне,или я к нему.У меня есть ребенок,поэтому сразу жили,практически как семья.Папа на заработках,мама с ребенком дома.Через два месяца такой жизни он меня обвинил в измене,будто я с таксистом ему изменила,я ночью домой с работы возвращаюсь,поваром в кафе работаю.И пошло и поехало: с каждым разом скандалы все хуже и сильней-то на звонок не ответила сразу,то долго трубку беру,опять же с таксистами сплю,успеваю за 30 мин,если он не на связи.Контроль постоянный.Что такое юбка и платье я забыла,майки тоже без вырезов.Постоянно пытается обидеть или оскорбить,заводится с половины оборота,нервный стал.К нему с ребенком мы сразу не уехали,и он решил,чтобы мы по съемным квартирам не скитались,он насобирал и купил дом.Теперь ему не нравится поведение ребенка,оорет на него без причин.Вот и не знаю,что делать? он умеет зарабатывать,мы с ребенком будем за каменной стеной,но нервы на исходе...
Анастасия1 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 У меня вот что: мы вместе с парнем год и девять месяцев.Но с самого начала это нельзя было назвать встречанием.Мы с разных городов,поэтому встречаемся раз в две недели.Приезжает или он ко мне,или я к нему.У меня есть ребенок,поэтому сразу жили,практически как семья.Папа на заработках,мама с ребенком дома.Через два месяца такой жизни он меня обвинил в измене,будто я с таксистом ему изменила,я ночью домой с работы возвращаюсь,поваром в кафе работаю.И пошло и поехало: с каждым разом скандалы все хуже и сильней-то на звонок не ответила сразу,то долго трубку беру,опять же с таксистами сплю,успеваю за 30 мин,если он не на связи.Контроль постоянный.Что такое юбка и платье я забыла,майки тоже без вырезов.Постоянно пытается обидеть или оскорбить,заводится с половины оборота,нервный стал.К нему с ребенком мы сразу не уехали,и он решил,чтобы мы по съемным квартирам не скитались,он насобирал и купил дом.Теперь ему не нравится поведение ребенка,оорет на него без причин.Вот и не знаю,что делать? он умеет зарабатывать,мы с ребенком будем за каменной стеной,но нервы на исходе... как за каменной стеной???? что, простите?? он неуравновешенный, раз так себя ведет. вы с ним всегда будете, как на иголках. и почему вы позволяете постороннему дяде повышать тон на вашего ребенка?
MadAlexey Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Вам остается решить, свалить сейчас, или когда нервы кончатся в ноль. Случаи излечения от оного недуга лично мне, по крайней мере, не известны...
Клементина Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Тоже считаю - надо валить, пока еще можно.
Анастасия1 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Не позволила,сильно поругались... так вы позволили - он то накричал на ребенка. вангую, вам сейчас все скажут валить от него и будут правы.
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 Мне все так говорят,но меня держит одно-он всегда обеспечит всем,чем нужно,не пьет и не курит по ночам не лазит нигде.Я ведь тоже такая,да и при большом желании не хочется из дома вечером уходить,ребенок ведь растет и запоминает.
Анастасия1 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Мне все так говорят,но меня держит одно-он всегда обеспечит всем,чем нужно и расшатанными нервами..вашими и вашего ребенка. а еще возможно обеспечит синяками на вашем прекрасном личике вам оно надо?
Клементина Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Мне все так говорят,но меня держит одно-он всегда обеспечит всем,чем нужно,не пьет и не курит по ночам не лазит нигде.Я ведь тоже такая,да и при большом желании не хочется из дома вечером уходить,ребенок ведь растет и запоминает. Если он сейчас так себя ведет, что будет, когда вы ему станете женой, подумайте. И тогда уже так просто не уйдешь.
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 и расшатанными нервами..вашими и вашего ребенка. а еще возможно обеспечит синяками на вашем прекрасном личике вам оно надо? нет,конечно...
Клементина Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 И вообще, хуже ревнивого мужика - зверя нет )
Анастасия1 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 нет,конечно... ну так собственно стоит прислушаться ко всем. почитайте тут похожие темы на форуме. может выводы сделаете на чужих ошибках.
Konstante Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Мне все так говорят,но меня держит одно-он всегда обеспечит всем,чем нужно,не пьет и не курит по ночам не лазит нигде.Я ведь тоже такая,да и при большом желании не хочется из дома вечером уходить,ребенок ведь растет и запоминает. а разве нервные клетки не ценнее? особенно детские..
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 а разве нервные клетки не ценнее? особенно детские.. Все это так,но на данный момент ребенок к нему тянется,в любви ему признается,а он будто стена,не реагирует практически на слова ребенка.
Konstante Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Все это так,но на данный момент ребенок к нему тянется,в любви ему признается,а он будто стена,не реагирует практически на слова ребенка. может не знает, что сказать.. дети то у него свои есть?
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 может не знает, что сказать.. дети то у него свои есть? Нет,своих детей у него нет.
Konstante Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 поэтому и не знает как себя вести.. но орать на ребенка - это однозначно плохая черта.
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 В его понимании-это типа воспитание+расшатанные нервы...
океан888 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Он сам изменяет. Только те кто сами такие - могут обвинить ни в чём не повинную девушку. У меня быили пара гражданских мужей, любителей путан, для них было естественным обсуждать тему проституток, и любимое оскорбление было "шлюха", "проститутка". Действительно снять путану труда не составит и времени много не займёт, вопрос в деньгах. Сейчас я замужем за человеком брезгливом в этом плане, и до такой степени что в начале знакомства предлагал перед сексом провериться дружно в квд. И он всегда на глазах. И от него никогда я не слышала таких обзывательств. Разве что: тупая, дура, тупорылая, идиотка, дебилка, дегенератка. У моей мамы был хахаль, её люди предупреждали держаться от него подальше, говорили что очень нехороший, опасный. Но она не слушала. И однажды застала его у себя с другой. И он так разъярился, что избил её почти до смерти, она месяц в себя приходила - лежала. Парадокс в том, что у нее дома, в её квартире. Его получается разозлило что всё не по его пошло, что она помешала.
Konstante Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 И от него никогда я не слышала таких обзывательств. Разве что: тупая, дура, тупорылая, идиотка, дебилка, дегенератка. У моей мамы был хахаль, её люди предупреждали держаться от него подальше, говорили что очень нехороший, опасный. Но она не слушала. И однажды застала его у себя с другой. И он так разъярился, что избил её почти до смерти, она месяц в себя приходила - лежала. Парадокс в том, что у нее дома, в её квартире. Его получается разозлило что всё не по его, что она помешала. в ваш адрес??? какой ужас.. В его понимании-это типа воспитание+расшатанные нервы... держитесь от таких подальше.
Vika21 Опубликовано 28 июля, 2014 Автор Опубликовано 28 июля, 2014 именно проституткой или шлюхой конкретно он не обзвает,но естественно понятно,что он обо мне думает,когда он мне измнены с незнакомыми людьми пририсывает!А дурой,больной и многими другими словами я тоже была... Он не изменяет,я уверена.В этом смысле он консерватор.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти