Перейти к содержанию

Я мужчина, мне отвратительны женщины.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так сам, сам возьму и забрызгаю, чего непонятно-то, я же своего дружка не на помойке нашел, чтобы пихать его куда попало :rolleyes:

Я с тобой испражняться в одном поле не сяду.

Или ты мнишь себя эдаким "ворошиловским стрелком"?

У тебя в причиндалах ракетный комплекс?

  • Не нравится 1
Опубликовано

Ну я не встречал еще таких женщин, чтоб ум и без непрерывного потока эмоций, нет, и им всегда что то надо от меня.

да я просто никого в общем то не ищу, просто не понимаю что это за ненависть и что с ней делать. не так давно пошел у невропатолога выписывать антидепрессанты, наплел там с три короба, выписали фенибут и еще какую то дрянь, настроение хорошее, но отвращение не проходит.

А что плел, я тоже хочу хорошее настроение :rolleyes:

  • Не нравится 1
Опубликовано

Мизогинию лечат психиатры, автор.

Вы же за помощью пришли?

Вот Вам информация в помощь.

 

ну это не совсем мое, мизогиния выражается в восприятии женщин как людей второго сорта, а я был бы рад просто жить в антииваново, городе где нет баб. только не надо про армию, не смешно.

  • Не нравится 1
Опубликовано

Я с тобой испражняться в одном поле не сяду.

Или ты мнишь себя эдаким "ворошиловским стрелком"?

У тебя в причиндалах ракетный комплекс?

О нет, детка, у меня там целая артиллерийская батарея, поэтому будь осторожнее :rolleyes:

  • Не нравится 1
Опубликовано

А что плел, я тоже хочу хорошее настроение :rolleyes:

скажи что постоянно испытываешь тревогу, а от валерьянки и новопассита только тянет спать. например собака напугала или бандиты ограбили.

  • Не нравится 1
Опубликовано

ну это не совсем мое, мизогиния выражается в восприятии женщин как людей второго сорта, а я был бы рад просто жить в антииваново, городе где нет баб. только не надо про армию, не смешно.

Причем тут твое- не твое.

Твой диагноз - мизогиния.

Опубликовано

О нет, детка, у меня там целая артиллерийская батарея, поэтому будь осторожнее :rolleyes:

может вы в ЛС пойдете? там можно детальнее обсудить ваши общие интересы.

  • Не нравится 1
Опубликовано

ну вообще это патология, когда вместо женщины с рукой удобнее

Это никакая не патология, просто вы не только трахаццо, но и дрочить не умеете.

ВЫ ДАЖЕ ДРОЧИТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!!!!!!!!!!

Часто можно услышать порицание человека за то что человек не умеет получать удовольствие от секса, но ни кому и в голову не приходит порицать человека за то что он не умеет самоудовлетворятся.

Жалкие людишки.

А ведь есть дыхательные методики.

Опубликовано

Научи меня, бро :rolleyes:

Весь секрет в том что нужно дышать носом, ровно и спокойно, и полностью расслабиться, не должно быть замирания дыхания.

Принцип тот же самый что и при отжимании например, если неправильно дышать то много не сделаешь и устанешь

Должно поступать много кислорода во время дрочки и при любых других физнагрузках.

Если так дрочить то на середине начинаешь обильно потеть, потом начинается предоргазм, всего трясет, а потом сильный оргазм.

Одной такой дрочки хватает на три дня и больше.

Опубликовано

Весь секрет в том что нужно дышать носом, ровно и спокойно, и полностью расслабиться, не должно быть замирания дыхания.

Принцип тот же самый что и при отжимании например, если неправильно дышать то много не сделаешь и устанешь

Должно поступать много кислорода во время дрочки и при любых других физнагрузках.

Если так дрочить то на середине начинаешь обильно потеть, потом начинается предоргазм, всего трясет, а потом сильный оргазм.

Одной такой дрочки хватает на три дня и больше.

Херашечки себе, опробую, спасибо :rolleyes:

 

А в глазах в момент оргазма мутнеет?

Опубликовано

Ща как надаю по щекам

Да я серьезно, я доводил себя до такого, что в глазах буквально темнело и голова кружиться начинала :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...