midi Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 При переходе на страничку да и просто выскакивает новое окно с сайтом acint.net Андрэ, ты должен знать что это)) счетчик слежения я так понимаю? кто и в каких темках сидит? это у всех так?
Кофесутра Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 это у тебя какой то вредоносный скрипт.. у меня было недавно, решилось все, аж сменой днс сервера на роутере
Vesnushka28 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 у меня тоже самое происходит, за утро раз 10 уже из тем выкинуло...((
Клементина Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Что еще за счетчик? У меня сегодня такое, уже успело достать.
midi Опубликовано 5 августа, 2014 Автор Опубликовано 5 августа, 2014 это у тебя какой то вредоносный скрипт.. у меня было недавно, решилось все, аж сменой днс сервера на роутере Что сделать надо? Объясни попроще)) что бы это больше не мигало?
midi Опубликовано 5 августа, 2014 Автор Опубликовано 5 августа, 2014 как от него избавиться ? можно поподробней?
Gennadiy Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 MOONSHADOW устранила проблему. Сейчас должно быть все ок.
midi Опубликовано 5 августа, 2014 Автор Опубликовано 5 августа, 2014 Спасибо. Пол часа назад еще появлялся этот сайт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти