Nina-Nina Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Здравствуйте,Анна!Судя по профилю, Вы специализируетесь также в вопросах взаимоотношений.У меня проблема такого плана,даже не знаю как объяснить, общаясь с людьми,я чувствую что меня воспринимают совершенно не так, с тем что я говорю, делают, общаются как бы с собственным представление о себе, обо мне,совершенно не понимая меня.Раньше такой ситуации не возникало. Когда я пытаюсь, что-то сказать меня или не слышат или просто не обращают внимания. . Я для них как стена. Ощущение какого-то вакуума. При этом я достаточно выражаю в разговоре эмоции,задаю вопросы, интересуюсь собеседником, но обратной связи,и хорошего комфортного диалога не ощущаю.Происходит либо уход в сторону, либо нападение....С чем это порой связано, хотелось бы разобраться, в чем причины такого явления, и что может быть я не так делаю, с чем это связано?
Психологи Анна Травникова Опубликовано 12 августа, 2014 Психологи Опубликовано 12 августа, 2014 Здравствуйте, Нина! Эти ощущения про которые вы говорите: "меня воспринимают совершенно не так, с тем что я говорю, делают, общаются как бы с собственным представление о себе, обо мне,совершенно не понимая меня. Когда я пытаюсь, что-то сказать меня или не слышат или просто не обращают внимания. . Я для них как стена. Ощущение какого-то вакуума". У вас с любым человеком возникают такие ощущения или речь о ком-то конкретно?
Nina-Nina Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Опубликовано 13 августа, 2014 Cейчас с большинством людей так.А в инете вообще ни с кем не получается общаться.Причем я понимаю других, чувствую их,даю эмоциональную дружелюбную окраску общения, а они меня нет,составляют какой-то образ далекий от меня.Знаете ощущение идет арктического холода от людей.Никак не могу понять почему так происходит
Nina-Nina Опубликовано 19 августа, 2014 Автор Опубликовано 19 августа, 2014 Анна, закройте мою тему , пожалуйста, вас долго нет, и я завела тему у другого психолога.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.