Маймунович Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Вода, огонь, природа. Что еще? Близкие люди, тепло.
n29 Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Вода, огонь, природа. В первую очередь, да. Поэтому в городах все такие взинченные и нервные, именно этого больше всего недостает...
Маймунович Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Опубликовано 13 августа, 2014 а еще тишина, когда нет навязчивого общения..
Maral Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Горы. Церковь Музыка Сегодня увидела это видео и успокоилась. Как будто я это рыбка и обо мне заботятся, пытаюся спасти. В последние дни мне тоже тяжело дышать, может из за ужасной жары, может из за чувства одиночества. Воздуха не хватает. https://www.facebook.com/photo.php?v=821360404562795&set=vb.100000665304133&type=2&theater
De Puta Madre Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Что еще? Маймуновские темы Не знаю даже почему...
Гость Little angel Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 ... успокоительные таблетки. Остальное возбуждает.
Снежинка* Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Успокаивающие травяные чаи. Приятная физическая усталость от спорта.
LanaF Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Вода, огонь, природа. Что еще? Близкие люди, тепло. море и музыка
МАЛИНА4ка Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 полежать на траве,купание в водоёмах голой(без свидетелей,какие-нить тихие места или ночные купания...обожаю), посидеть на лавочке-посмотреть на закат,мытьё посуды,уборка,музыка,сон в любимой кроватке)
Red forever Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Тир, Стечкин , пачка патронов. Езда по ночному МКАДу с тапкой в пол под Рамштайн.
Гость Mirador Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Тир, Стечкин , пачка патронов. Езда по ночному МКАДу с тапкой в пол под Рамштайн. Бухло забыла.
Red forever Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Бухло забыла. С какого перепугу ты решил, что это для меня способ расслабухи? Твое алкогольное прошлое тебе об этом намекает?
Гость Mirador Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 С какого перепугу ты решил, что это для меня способ расслабухи? Твое алкогольное прошлое тебе об этом намекает? У меня нет алкогольного прошлого и я помню как ты писала про бухло и тапку в пол. Не однорвеменно,но всетаки.
Red forever Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 У меня нет алкогольного прошлого и я помню как ты писала про бухло и тапку в пол.Не однорвеменно,но всетаки. У тебя склероз.
Pau_Tinka Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Вода, огонь, природа. Что еще? Близкие люди, тепло. бабосы антидепрессанты
Pau_Tinka Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 вкусная калорийная жрачка секс драгс медитиативный рокнролл
share Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 секс драгс медитиативный рокнролл Вау! )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти