Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вода, огонь, природа.

 

В первую очередь, да. Поэтому в городах все такие взинченные и нервные,

именно этого больше всего недостает...

Опубликовано

Горы.

Церковь

Музыка

 

Сегодня увидела это видео и успокоилась. Как будто я это рыбка и обо мне заботятся, пытаюся спасти. В последние дни мне тоже тяжело дышать, может из за ужасной жары, может из за чувства одиночества. Воздуха не хватает.

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=821360404562795&set=vb.100000665304133&type=2&theater

Опубликовано

... успокоительные таблетки.

 

Остальное возбуждает.

Опубликовано

полежать на траве,купание в водоёмах голой(без свидетелей,какие-нить тихие места или ночные купания...обожаю), посидеть на лавочке-посмотреть на закат,мытьё посуды,уборка,музыка,сон в любимой кроватке)

Опубликовано

Тир, Стечкин , пачка патронов.

Езда по ночному МКАДу с тапкой в пол под Рамштайн.

Бухло забыла.
Опубликовано

С какого перепугу ты решил, что это для меня способ расслабухи?

Твое алкогольное прошлое тебе об этом намекает?

У меня нет алкогольного прошлого и я помню как ты писала про бухло и тапку в пол.

Не однорвеменно,но всетаки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...